Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Экватор. Секретные материалы. .

Экватор. Секретные материалы. .

В последние выходные июля участникам проекта предстоит посоревноваться в игре пейнтбол, разгадать сложные логические задачи, пройти ряд испытаний на ловкость, хитрость, смекалку и скорость. Победителям этапа традиционно достанутся лавры и щедрые подарки от партнеров «Территории тайн». Организаторы подготовили и развлекательную вечернюю программу для всех игроков и болельщиков.

Напомним, старт игре был дан 24 мая. В течение прошедших 52 игровых дней участники рассекретили уже 24 тайника и раскопали в лесу более 10 кладов, в которых были спрятаны ценные призы. Среди них полезные автомобильные гаджеты (антирадары, видеорегистраторы и др.), электрическая лебедка, портативная автомойка, динамические стропы, автомобильные и портативные радиостанции, наборы автотуриста и многое другое.

«Экватор – это второй большой этап «Территории тайн», его середина, - рассказывает со-организатор мероприятия София Борисевич. -  Впереди мы подготовили еще больше внедорожных приключений, загадок и приятных сюрпризов.  Хотелось бы отметить, что вступить в игру, побороться за тайники с кладами и главный приз сезона 100 000 рублей можно в любом момент!».

Подробности и регистрация на сайте www.taina02.ru

Генеральный спонсор: «ИнвестКапиталБанк».

Спонсоры: клиника стоматологии «Вербена-дент», сеть магазинов «Мир электроники», магазин «Флагман», Такелаж+, ЗАО «ГОРСТ».
Официальная связь: компания «МегаФон».

Информационные партнеры: городской телеканал UTV, радиостанция «Спутник ФМ», «Авторадио», журнал «УфаСобакаРу», FilterNews.ru, YOUFA.ru, RB7.ru, Geometria.ru, рейтинговый клуб KTO1.ru, НеДома.Ру.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru