Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Международный Чемпионат по эко-вождению

Международный Чемпионат по эко-вождению

Этап международного Чемпионата по эко-вождению в рамках глобальной программы Think Blue. Think innovative.  Победитель уфимского этапа получит возможность сразиться с другими участниками в Москве за право представлять Россию на финале в Германии.

 

Проект Think Blue. Think innovative   направлен на сохранение окружающей среды путем разработки новых экологичных технологий и внедрения эко-философии в повседневную жизнь. В рамках данного проекта марка Volkswagen четвертый  раз проводит Международный Чемпионат (Think Blue. World Championship 2013), призванный донести до водителей навыки эко-вождения, которые следует всегда применять при управлении автомобилем.

 

23 августа в салоне официального дилера Volkswagen  «Автоцентр Керг»  участников Чемпионата ждут 4 модели – Jetta, Golf, Tiguan и Touareg. Участники один за другим проходят определенный маршрут – на один заезд не более 30 минут. По итогам дня будут выбраны четверо самых экономичных водителей  от каждой модели, которые пройдут испытание уже в одинаковых условиях на Volkswagen Golf 7. Условие победы одно  – показать наилучшее владение навыками экономичного вождения, а следовательно – и  наименьший расход топлива.

 

Накануне Чемпионата на сайте www.vw-kerg-ufa.ru будет выложено видео-пособие, раскрывающее простые секреты, как овладеть мастерством эко-вождения.

 

Тех же, кто пока только приобщается к эко-мышлению, ждут интересные развлечения на тематику Чемпионата: мастер-классы по росписи сумок и рисованию крупой, кислородные коктейли и подарки в обмен на сигареты.

 

На Чемпионате «Автоцентр Керг» соберет не только активных  клиентов, но и ведущие СМИ города, которые играют не последнюю роль  в пропаганде темы заботы об экологии.

 

Полезные ссылки:

Смотрим, как прошел Чемпионат в прошлом году  

Советы по экономичному вождению автомобиля

 

 

Хочешь изменить мир? Начни с себя и с участия в Чемпионате по эко-вождению!

 

Чемпионат по эко-вождению для клиентов:

место: «Автоцентр Керг» г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32

дата: 23 августа

время: 10:00-20:00

Обязательна предварительная регистрация на сайте www.vw-kerg-ufa.ru или по телефону (347) 293 99 99

 

Чемпионат по эко-вождению для СМИ:

место: «Автоцентр Керг» г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32

дата: 24 августа

время: 12:00-14:00

Обязательна предварительная регистрация на сайте www.vw-kerg-ufa.ru или по телефону (347) 293 99 99

 

 

Врезка в текст: Кстати, в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг» для тест-драйва представлен почти весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, в т.ч. такие модели, как Golf GTI, Tiguan R-line и др., и действуют специальные летние предложения при покупке автомобиля.

 

 

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen

г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32; тел.: (347) 293 99 99   www.vw-kerg-ufa.ru

г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1; тел.: (3473) 22 99 99 www.vw-kerg-sterlitamak.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru