Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Кламас советуется с клиентами, у стола

Кламас советуется с клиентами, у стола

    30 августа в 19.00 в магазине КламаС ПРО на Проспекте Октября, 46 прошёл первый круглый стол для постоянных клиентов компании КламаС - прямое общение директора и других сотрудников компании с постоянными клиентами, мнение которых  для КламаСа всегда очень ценно. 
    Тушов Андрей Викторович рассказал  о результатах  работы Компании, за время пребывания на посту генерального директора, поделился планами на будущее. В частности, рассказал о внедрении Кодекса компании, который направлен на улучшение качества обслуживания покупателей; о получении новых статусов, таких как Microsoft Gold Certified Partner, ИССО 9001:2000; о терминалах самообслуживания и других нововведениях. и о  планах на ближайшее будущее: открытии нового компьютерного Центра, об акценте в работе на  предприятия малого и среднего бизнеса, о модели «идеальный магазин», к которой стремится Компания. 

    Приглашённые гости имели возможность задать все накопившиеся у них вопросы лично директору и получить на них исчерпывающие ответы, высказать свои предложения по дальнейшему улучшению работы компании, отдохнуть после работы и пообщаться между собой и сотрудниками в неформальной обстановке. 
     Так, в последний вечер четверга уходящего лета в магазине КламаС ПРО зародилась хорошая традиция под названием – круглые столы для постоянных клиентов компании КламаС. Общение с клиентами в КламаС уделяется большое внимание – ветка жалобы и предложения директору на форуме компании, горячие линии в прессе, а теперь вот и круглые столы для покупателей.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru