Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Дружеский квартирник в новом офисе Beznebes Creative Agency.

Дружеский квартирник в новом офисе Beznebes Creative Agency.

>19 декабря в Beznebes Creative Agency состоялся дружеский квартирник по случаю переезда в новый офис.

Мероприятие представляло собой знакомство с новым домом BezNebes в непринужденной обстановке. Квартирник посетило много друзей и клиентов компании, среди них были представители СМИ, бизнеса и медийные персоны города, многие из них оставили подарки на память. Для гостей вечера был организован фуршет и экскурсия по офису агентства.

На каждом этаже были различные room зоны, где гости могли найти для себя что-то интересное. В music room звучали классические произведения на фортепиано.  В art room гостей вечера ждал подарок в виде  дружеского шаржа, так же они могли поучаствовать в создании картин для нового офиса BezNebes. В game room гости имели возможность поиграть на  приставках Sony Playstation и Dendy.

Также сотрудники  Beznebes Creative Agency подготовили мастер-классы на актуальные темы, тренды в дизайне и как достигнуть своей цели, которые заинтересовали гостей и вызвали оживленные дискуссии.

На протяжении всего вечера гостей радовали приятной музыкой Dj Gabba и Dj Nina.

Beznebes Creative Agency — это три этажа в стиле «лофт». На каждом этаже находятся рабочие зоны отделов компании в формате open space.  Для сотрудников создана комфортная обстановка, способствующая творческому процессу.

 

 

Об агентстве

Beznebes Creative Agency  основано в 2006 г., и является лидером на республиканском рынке.В настоящее время наши представительства работают в  3 городах страны — Москва, Уфа, Тюмень, и мы оказываем весь спектр услуг, таких как: маркетинговые стратегии и антикризисное управление, комплексные рекламные кампании, digital, производство презентационных фильмов и видеорекламы, аудиобрендинг и  радиореклама, копирайтинг, брендинг, дизайн.

Адрес г. Уфа, ул. Комсомольская, 148, секция А, 17 этаж, кв. 58.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru