Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Пресс-релиз «Парад колясок 2015»

Пресс-релиз «Парад колясок 2015»

20 июня в г.Уфе пройдет семейный фестиваль «Парад колясок».

Это мероприятие уже успели полюбить многие дети и их родители. В 2015 году «Парад» пройдет уже седьмой раз. Организатором мероприятия выступает коммуникационное агентство «Культпросвет».

         В этот летний день каждая семья сможет представить свои творческие способности, ярко и оригинально украсив «транспортное средство» своего малыша, будь то коляска или велосипед.

На официальном сайте http://paradkolyasok.ru/ запущена регистрация участников 2015 года. Всем родителям предстоит заполнить анкету  и выбрать номинацию, в которой они бы хотели посоревноваться.

В седьмом «Параде колясок» участники смогут побороться за семь номинаций:

«В это году мы добавили еще одну номинацию для детей с ограниченными возможностями здоровья: «Мир без границ». Эта номинация была придумана совместно с проектом «Ломая барьеры» для того, чтобы дети, несмотря на проблемы со здоровьем, могли общаться со своими сверстниками и участвовать в творческих конкурсах», - рассказывает организатор Парада директор КА «Культпросвет» Рина Ялалова.

Для регистрации и за более подробной информацией заходите на наш сайт http://paradkolyasok.ru/ и официальную группу ВКонтакте http://vk.com/event38230226 или обращайтесь по тел.:  8(347) 292 32 69.

 

Партнеры «Парада колясок 2015»: ТМ Агуша, Тонус клуб, ТЦ Экватор, компания Красный Ключ.

Информационные партнеры: СТС-Уфа – генеральный ТВ партнер; Радио: Love радио,  Вести ФМ, Милицейская волна, Радио Маяк, пресса: глянцевый журнал Стольник, телегид Телесемь; сайты: Gorobzor.ru, Proufu.ru, Mnogomamok.ru, Wday.

 

 

Менеджер по работе со СМИ:

Хайретдинова Эльвира

el.khairetdonova@gmail.com

+79270818018



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru