Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Свыше 15 млн рублей будет перечислено ветеранам со вкладов клиентов Сбербанка на Урале

Свыше 15 млн рублей будет перечислено ветеранам со вкладов клиентов Сбербанка на Урале

06 июня 2015 года, Екатеринбург – Уральцы внесли 13,5 млрд рублей на специальный вклад «Ваша победа», который позволяет оказать адресную благотворительную помощь ветеранам войны и труженикам тыла. Один рубль с каждой 1000 рублей вклада с учетом процентов будет перечислен «Российскому Союзу ветеранов».

Прием средств на вклад «Ваша победа» осуществлялся с 1 апреля.  Средства от 10 тыс. рублей можно было разместить на полгода по ставке 12-13% годовых в зависимости от суммы вклада. За время действия предложения уральцы открыли 81 тысячу депозитов.

Наибольшее число вкладов «Ваша победа»  привлечено в Свердловской области – 32 тысячи депозитов на сумму 5,7 млрд рублей. В Челябинской области привлечено 20 тысяч вкладов на 3,5 млрд рублей, в Республике Башкортостан – 24 тысячи вкладов на сумму 3,5 млрд рублей и в Курганской области – 5 тысяч вкладов на 750 млн рублей.

«За апрель-май в Уральском банке Сбербанка было открыто 247 тысяч срочных депозитов, из них каждый третий – в рамках вклада «Ваша победа».  Мы признательны каждому из свыше 80 тысяч клиентов, откликнувшихся на наше предложение. Благодаря им на оказание помощи ветеранам будет перечислено свыше 15 млн рублей», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.   



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru