Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции /

Покупатели «Планеты» примут участие в розыгрыше автомобиля


Покупатели «Планеты» примут участие в розыгрыше автомобиля

>В период с 1 ноября по 12 декабря 2015 года в торгово-развлекательном центре «Планета» Уфа проходит акция «Планета рулит», участники которой могут выиграть один из 20 ценных подарков и главный приз – автомобиль Nissan Almera.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно с 1 ноября по 11 декабря 2015 года совершить покупку на сумму от 2 000 рублей[1] в одном чеке и получить купон с индивидуальным номером на стойке информации, расположенной на 0 уровне. 12 декабря в период с 10:00 до 15:30 в зоне фудкорта отрывную часть купона необходимо сбросить в специальный ящик. Количество купонов от одного участника не ограничено – чем больше купонов, тем выше шансы на победу.

Розыгрыш призов состоится 12 декабря 2015 года с 16:00 до 20:00 на -2 уровне ТРЦ. Победители, выбранные с помощью независимой группы гостей «Планеты», получат ценные подарки – телевизоры, ноутбуки и планшетные компьютеры, смартфоны фотоаппараты, бытовую технику и главный приз – автомобиль Nissan Almera.

Подробная информация о правилах участия и сроках проведения акции «Планета рулит» доступна по ссылке: http://ufa-rulit.planeta-mall.ru/

 

[1] За исключением приобретения товаров в гипермаркете «Оке’й», кинотеатре «Киномакс», предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе, киосках, и прочих предприятиях общественного питания или оказания услуг), в том числе в зоне фуд-корта ТРЦ «Планета», а также покупок подарочных карт/сертификатов и переводов денежных средств при оплате услуг сотовой связи и Интернет в любых торговых точках ТРЦ «Планета».



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru