Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Законы улицы

Законы улицы

Премьера! 

Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко, Иван Соловьев в драме «Законы улиц»

 

DSC_0495Москва, 27.04.2016 г. – 4 мая телеканал НТВ начинает показ остросюжетной драмы «Законы улиц». В многосерийном фильме режиссера Рустама Уразаева четверо оперативников из ОВД №3 Богун, Стешин, Макаркин и Осипов расскажут о своей работе, которая, по их мнению, «чуть более сложная и опасная, чем у обычных людей». Их ежедневная задача – выжить, отработать смену и вернуться домой целыми и невредимыми. А еще – среди бесконечного риска и угроз выкроить время для своей личной жизни.

Михаил Богун (Денис Рожков) всё делает на бегу – разоблачает преступников, влюбляется, ссорится, выстраивает логические цепочки. Денис Стешин (Иван Соловьёв) - недавний выпускник Высшей школы полиции и сын полицейского, который только осваивается в оперативном отделе. Юношеский максимализм Дениса иногда мешает делу, но опытный и рассудительный коллега Сергей Осипов (Максим Щеголев) сдерживает юношеский пыл. Балагур и душа компании эксперт-криминалист Дмитрий Макаркин (Владимир Фекленко), кажется, не знает усталости - без его участия не обходится ни одно дело опергруппы. Он всегда готов подставить плечо другу и подбодрить товарища, но иногда и Макаркин грустит. Он живет на две семьи, что доставляет больше проблем, чем радости.

DSC_9438Руководит столь разными людьми подполковник Аркадий Ищенко (Сергей Мурзин). Хотя ребятам часто достается от начальника, но каждый из них видит в нем своего крёстного отца. Он строг, но справедлив, и своих в обиду не дает. Ведь каждый из оперативников тайком верит в лучшее и надеется, что когда-нибудь обязательно всё будет хорошо…

Внезапно, в череду привычной оперативной работы, вклинивается весьма серьёзное дело. Во время расследования потасовок выясняется, что в конфликте замешан их товарищ - майор Сергей Осипов. Но что может связывать опытного оперативника и бандитов?

 

Премьера! «Законы улиц». С 4 мая, понедельник-пятница, 19:40 на НТВ.

Фотографии доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/Ys74y8VQrGQLS (фото телеканала НТВ).

 

Кол-во серий: 24 серии

Производство: «Форвард Фильм» и «Центр кинопроизводства»

Автор сценария: Андрей Лариков

Режиссер-постановщик: Рустам Уразаев

Оператор-постановщик: Антон Силантьев

Художник-постановщик: Ринат Исмаилов

Композитор: Валерий Царьков

В ролях: Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко, Иван Соловьёв, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Николай Козак, Андрей Белозеров и др.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru