Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 17октября-БОЛЬШОЙ ВЕЧЕР РЕКЛАМЫ

17октября-БОЛЬШОЙ ВЕЧЕР РЕКЛАМЫ

19.00-на ринге появляются ведущие, это Алексей Ходорев и Светлана Аюпова. Плавно и размеренно вечер начался. Публика к этому времени уже расселась и ждёт официантов. Вступление - первые слова .Затем из зала приходит «альтернативная» пара ведущих- Жанна Васильева и Алексей Степанов. Классическая пара теряется от такого нарушения регламента и срочно вызывает организаторов вечера- Кафедру маркетинга и рекламы БАКБП БГУ, консалтинговые фирмы «Советник» и «Креатив-Сервис», а также редактора www.rufa.ru .

 Приветствие организаторов, и действо началось. Рассказ Анастасии Мирсановой о фестивале «Городская среда».

 Потом под «Mutter» от Рамштайн на ринге появляется Галина Николаевна Сергеева-Хлебникова, а под Депеш Мод- Лилиана Рафиковна Петрова.В обоих случаях публика свистит, хлопает и всеми способами горячо приветствует любимых руководителей.

 В зале много студентов, а также выпускников кафедры. Они –главные гости на этом празднике.

Однако, Большой вечер почтили своим присутствием так же Газизов М., Егоров А., Нехаев Л., Ковалёв Р., Фролов О., Клименко А.и другие гранд-персоны рекламного мира города.

 Дружно и весело проводили время (почти в полном составе) коллективы Эго-дизайна, Реала, Индиго-Аэропринт, Виртуоза. Украшали зал красавицы и красавцы из Всей Башкирии, Гэллари, Ньюс Аутдор, Итал – контракт, Солнечный круга, Калиты, Линии, Спорт-рекламы, Мали, Нудизайна и многие другие.

Пусть простят меня те, кого я не упомянул в этом кратком отчёте - всего было около 400 человек.

 Около 19.30.-официантки окончательно запутались и озверели, пытаются снять бэйджики и спрятаться. Бесполезно. Народ жаждет пива и он его получает.

 Ещё один момент праздника - на ринге www.rufa.ru под рокк –энд -ролльные ритмы и пение  Максима ROZAN.

 Начинается награждение Героев третьего квартала 2006 года.

 Первый герой -сотый зарегистрированный посетитель- Владимир Барабаш (директор фирмы «Советник») в честь его Максим ROZAN поёт песню «Делай любовь».Герой самого читаемого материала «Внуки победителей»-Шамиль Муслухов (РА Август).Его вызывают на ринг награждают почётным банером, а потом в его честь Максим запел почему-то «Группу крови на рукаве».Видимо военная косточка Максима дрогнула под патриотическим поступком Шамиля.

Редактор говорит несколько добрых слов, про своих учителей - газету «Башвестъ» ИА Башинформ и также одаривает прекрасную представительницу издания почётным банером. Большую благодарность к интернет-газете «Башвестъ» испытывают и  редактор Бреслер Михаил и арт-директор сайта - Виталий Латыпов (студия «Карандаш»)-раннее много и плодотворно сотрудничившие с Башвестом.

На ринге -выступление Светланы Гафуровой(PRодвижение).Краткий рассказ о фирме и чтение стихов собственного сочинения.

После лирического отступления слово взял Фонд поддержки инноваций Министерства экономического развития РБ.

Наталья Борисовна рассказала о декабрьской конференции и призвала к участию в ней всех присутствующих.

Начался конкурс красоты, я смог впервые присесть, чтобы заказать пива. 

Молодой человек с бэйджиком прибежал, взял за пиво на червонец больше и убежал.Пиво правда принёс, через полчаса.Пиво было свежее.Вечер продолжался дальше.

Конкурс красоты я услышал. А то, что услышал меня обрадовало.Красавицы и умницы-наши коллеги.Импровизировали, соревновались в сообразительности и артистичности.

Публика встречала наиболее интересные реплики аплодисментами и улыбками.

За звукорежиссёрской стойкой очень юнный мальчик.Звук постоянно исчезает.

(Как выяснилось позже:Настоящий звукорежиссёр убежал куда-то, мальчик остался.Мальчик и не пытался быть единственным за пультом.Он просто зотел поставить музыкальное сопровождение презентации кафедры МиР БАКБП, а пришлось пахать весь вечер).

Разгневанный Янцер Леша:Мы не можем показать видео презентацию.

Почему? Мальчик не может её поставить. Настоящий звукач побежал смотреть "Арию".

Янцер выходит на ринг и извиняется перед публикой.Через минут 15-20 видеопрезентация на всех экранах.

 

20.45.представитель администрации просит закругляться(?!!)

Около 4 номеров просто выкидываются из сценария.Поэтому несколько неожиданно происходит концовка.Подряд идёт весёлый и задорный номер СО БашГу, презентация фестиваля "Социальной рекламы.Ты+Я", а затем почти сразу без перехода посвящение первокурсников в рекламисты.

Честно говоря, мне было очень весело и десятки людей говорили спасибо за буйное гульбище.

Потом пришёл ди-джей и поставил "тум-тум-тум".Молодёжь стала плясать на ринге, а мы, представители старшего поколения лукаво посматривали на красавиц и вели неспешные беседы.

 

 

Внимание в связи с техническими трудностями часть комментов за 10-13 октября удалена, дабы читатели могли писать новые коменты.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru