Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Зенон-есть и будет.

Зенон-есть и будет.

И всё-таки Зенон в Уфе есть и будет! В этом я убедился, лично посетив сегодня (4.10.06) презентацию Зенона. Под шатрами были накрыты очень даже хлебосольные столы. Имело место быть: водочка, в достойном количестве, немного вин (для тех, кто «за рулём»), а также масса соков. Закускам несть числа. С учётом того, что затем принесли барбекю, уфимский филиал Зенона заслужил не просто респект, а респектище за обеспечение культурного досуга.

Лил дождь. Как объяснил мне директор Казанского филиала г-н Тюрин, это добрая традиция открытия филиалов «Зенона». На открытии казанского филиала дождь ливанул, прямо посреди официальной части. В Уфе, дождь как начал поливать чуть ли не с обеда, так и лил до вечера. Публика, а среди множества лиц присутствовали герои материалов www.rufa.ru г-н Пильщиков Артём (Реал), а также директор Аэропринт г-жа Чубанян Елена Генриховна, тихо жалась друг к другу и ждала начала раздачи чая с блинчиками( они то же были).Основной поток начальников отделов наружной рекламы и бригадиров получил презент-пакеты и разъехался по своим делам. Кроме выше упомянутых господ было ещё несколько боссов РА, представители СМИ, а также всё руководство Зенона. Президент, вице-президент, руководители филиалов. Добродушный и фактурный президент Зенона, Игорь Витальевич Гуржуенко, выступил с коротким спичем. «Пять лет, мы открываем филиалы по России. В крупные города мы приносим новые качественные материалы. В Уфе будут продаваться рекламные материалы таких известных производителей как  3М, Аvery  а также большое количество иных материалов. По очень гибким, доступным ценам».Затем публике был представлен молодой человек, Евгений  Валерьевич Арон-директор уфимского филиала. Выступил высокий чин из 3М и вручил сертификат Уфимскому филиалу. Как заявил представитель 3М планируется не только поставка самого широкого ассортимента скотчей и других материалов 3М, но и обучение клиентов работе с этими материалами.Дальше общение пошло в неформальной обстановке.Под мелодичное пение дуэта Юлиана Белова и Эльвиры. В кулуарах г-н Гуржуенко тепло беседовал с Артёмом (Реал) и Фаридом(Аэропринт, ИНдиго и др.)."Это самые надёжные и верные мои друзья в Уфе"-признал Президент Зенона."Надеюсь, что с открытием филиала, количество друзей в этом городе увеличится многократно".

 

Фотографии Алика Галямова.

Подробности в материале Алика Галямова и Дарьи Кирилловой 

 

 Rекламное сообщество Уфы. Радуйся.  Открытие фирмы оформительских материалов Зенон состоялось,  и состоялось с размахом. Даже холодная октябрьская погода не помешала дружескому общению радушных хозяев и гостей компании. Живая музыка, яркие воздушные шары и богатый фуршетный стол весьма способствовали непринужденной обстановке праздника. Причаститься к этому событию приехали как гости, так и представители компании  из разных городов России: Челябинска, Санкт-Петербурга. Директор Московской компании тоже был на открытии и с удовольствием общался и фотографировался с гостями. Кстати, открытие Питерского филиала планируется на май. Владимир Юрьевич, директор Питерского филиала любезно взялся провести для нас краткий экскурс в рабочий мир компании Зенон.

 

-          Скажите, а почему в Уфе филиал открылся раньше чем в Санкт-Петербурге?

 

-          Дело в том, что наш филиал по масштабам будет более чем в 4 раза превосходить уфимский, конечно для этого требуется время и определенные затраты. Грузоперевозки по России осуществляются фурами головной компании, у нас конечно тоже есть грузовой транспорт но он просто не в состоянии справиться с огромными объемами. Открытие «Зенон» в каждом городе это, конечно, событие и в Питере это событие станет по настоящему масштабным. Одна площадь складских помещений будет в 4 раза превышать площадь этого ангара. – показывает пальцем в сторону ближайшего ангара.

 

-          Спасибо, если в мае будем в Питере обязательно заглянем на открытие.

 

 Для нас фуршет завершился дружескими объятиями с колоритным мужчиной в ковбойской шляпе и с волосами, небрежно схваченными в хвостик. Как в последствии выяснилось, это был директор Челябинского филиала «Зенон». Хей-хоп. Аллилуйя=)))

 

                                                                                                                   

 

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru