Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Школа звёзд

Школа звёзд

  


Наконец мы их увидели! Прошедшие строгую селекцию школяры устроили на сцене сорокаминутное шоу. 
    Первыми потопали  свежеиспеченные модели. Глаз было не оторвать от их красот.  Так как моделям не положено говорить,ведущий привнес обычному показу нотку стёба и озвучивал их шествие на протяжении всего показа. 
  Затем стали выходить будущие телезвезды, прелестники и прелестницы, оглушительным голосом  рекламирующие банки, ещё какие-то компании, и, конечно же, каждый из них сокрушил барабанные перепонки всех присутствующих криками о Первом рекламном.  
    Очень понравился мальчик, с дыркой между зубов. Он показал себя как настоящий шаурмен, чуть ли не сел на шпагат на сцене, но говорил здорово.Организаторы сидели и радовались,что обеспечили себя рекламой  на весь год за счет юнцов, грезящих. о славе. Все довольны и счастливы. Мне очень понравилось как человек из продюсерского центра «Радус» болел за участников, подбадривал их,танцевал и желал им удачи, в отличие от других организаторов, которые надменно посматривали со своего белого диванчика, случайно поставленного посередине зала. 
   
    Третьим был выход
GO-GO. И это было воистину феерично. Вначале девчонки сделали гимнастику, тут естественно должен был появиться хоть один танцующий мужчина, и он появился. Он был страшно похож на Рому из группы «Звери».И тут началась охлократия.Позади меня сразу же появились первые молоденькие  фанатки, орущие «Я люблю тебя, Рома!». А что было когда вслед на сцену выскочил клон Билана, я вообще не буду говорить. Затем их сменили «девченки из  «Пуси Кэт Доллс»,потрясывающие попами. Вообще было очень даже круто. Даже не к чему придраться. 
   Надо сказать, что первый рекламный свершил очень удачный PR-ход, создав еще одну «Фабрику». Сколько же теперь людей будет вовлечено в просмотр этого канала с 4 декабря. Сколько друзей участников посмотрят рекламу на их канале..Сколько их родителей…А следствие - увеличится число рекламодателей. Да вообще, молодцы они.
 


 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru