Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «Банки и Банковские технологии»

«Банки и Банковские технологии»

    Сегодня, 5 февраля открыта самая денежная выставка года. Банки, по определению,  закрытые организации, но сейчас, они в поисках богатых и не очень  «физиков» готовы не только широко раскрыть свои двери и сейфы, для наших денег, но и с открытым сердцем распахнуть свои объятия для простого человека. Выставка, наверное, собрала всех участников рынка Башкортостана. Первые лица  банков на стенде давали пояснения немногочисленной публике, а директор уфимского «Атона» Альберт Валиев прочёл целую лекцию о финансах и рынках. Поучительно и понятно даже для меня. Банки не ограничены в средствах и целый детский хор пел песенку о «Газпромбанке», по залу гулял белый медведь «Урса – банка».  У стенда АФ-системы (Астана-финанс) абсолютно европейские юноша и девушка были одеты в национальные казахские одежды. О стендах будет рассказ в дальнейшем, а пока о Главных лицах выставки.
     Как всегда главные участники выставки- охранники Конгресс-холла. Ребятам очень скучно, поэтому они развлекаются, как могут. Например, пытаются послать прессу  к служебному входу, обыскивают металлоискателями народ и тихо шутят меж собою: « Ага, счас для него дорожку постелют». Пришлось напомнить юношам о скромности, как лучшем украшении молодого человека, после чего хлопцы притихли и стали менее заметны. Конечно халдейская работа, для ребят с высшим образованием и гвардейским ростом не очень прилична, но другую им не поручают. 
Читайте на Руфа.ру - о чём рассказал директор Атон-Уфа, как выиграть шоколадку и почему перед стендом Газпромбанка стенд с дыркой. 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru