Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Внуки победителей

Внуки победителей

Дед воевал в  Великой Отечественной Войне, которая закончилась Великой Победой 61 год назад.

 

Остались фотографии. Фотография на стене. Память человеческая способна откладывать на дальнюю полку то, что не нужно в этот день. А каждый день нужно работать, спать, есть. Жизнь всегда продолжается. Жизнь не течёт - стремительно летит как водопад с брызгами и вечной радугой над потоком.
В конце апреля 2006 к нему обратились старые клиенты. Нужно красиво оформить троллейбус. Тема - свободная, праздничная. Проект поддерживают городские власти, а МУЭТ выделяет новый троллейбус под размещение «социалки». Обычная работа.

 

Май богат на праздники. Но весит на стене фотография молодого деда в гимнастёрке. Вопрос о теме не стоял. Да Он не видел салют Победы в 45 –м. Где  внутри, у нас заложена боль той Войны и радость Великой Победы. Мы помним всё и не когда не забудем подвига предков, отстоящих  нашу Свободу.

 

Работать пришлось очень быстро, чтобы успеть к Празднику. Слесарь ночной смены в депо проходя мимо бригады художников остановился. И расправив плечи, с уважением и гордостью сказал: «Победа!»

 

Идея: администрация городского округа МО г. Уфа.

Поддержка: Министерство культуры и национальной политики, МУП по электротранспорту администрации г. Уфы.

Дизайн: Ш. Муслухов.

Печать: ООО "Реал"

Изготовление: ООО "Август"



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru