Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Вот и дожили

Вот и дожили

Такова широта души российского работника рекламы отмечать праздничные недели. На кафедре маркетинга и рекламы мы отмечаем профессиональный праздник с двадцать первого (день рождения Галины Николаевны Сергеевой –Хлебниковой) до двадцать третьего октября. Ведь этот день стал называться отныне у нас:
 

День презентации идеи музея рекламы г. Уфа.
 
Сегодня к нам в гости с мастер-классом и подарками пришел Ильдар Бикметов (RMC), Игорь Леонович (Рекламный ГИД), и Ирина Бабикова (Горобзор).

 
Знания, опыт и безвозмездные дары старших товарищей были восприняты молодняком с вниманием и пиететом. Тишина в аудитории крайне удивили охранников и уборшиц. Народ был вдумчив, интеллектуален, и активен. Разговор с Ильдаром Бикметовым шел почти четыре часа с небольшими перерывами. (отчет позже).

 
 Потом приехало телевидение, (спасибо Рустаму Зарафутдингову за поддержку инициативы Руфа.ру по созданию музея). И отсняло торжественный момент дарения.
На столе были дары от МТС, Московского международного фестиваля рекламы к которым присоединились диски, полиграфия, справочники и проч.
 
Если создается музей, значит есть история, история отрасли в которой работать студентам. Отрасли в которой мы живём.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru