Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «КламаС» на связи

«КламаС» на связи

В эти дни на стенде компании была представлена обновленная линейка компьютеров AxiomPC Miсra. Все желающие могли не только подробно рассмотреть новинку, но и попробовать ее в деле. Представленные модели наглядно показывали возможности и варианты использования, как в офисе, так и в домашних условиях. Посетители стенда высоко оценили возможности и перспективы применения компьютеров AxiomPc Micra. Особого внимания удостоился тот факт, что данная продукция выпускается в Уфе, на производственной базе компании «КламаС» и ценовая категория продукта, позволяющая подобрать выгодное решение для каждого покупателя.
Впервые на уфимском рынке был представлен антивирус «'e scan», который составит достойную конкуренцию известным мировым производителям не только по качеству, но и по цене продукта.
16 февраля на стенде компании «КламаС» присутствовал и отвечал на вопросы посетителей выставки представитель компании Intel. Было заданно немало вопросов, и ни один не остался без ответа. Так же в этот день была проведена совместная конференция на тему «Лицензионное программное обеспечение», которую провел юрист компании Microsoft. Участники конференции не только почерпнули массу полезной информации об ответственности за использование не лицензионного ПО, но и получили подарки от организаторов конференции.
Так же, посетители и участники выставки приняли активное участие в розыгрыше подарков от компании «КламаС», Intel, 'e-scan, Microsoft.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru