Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Большие гонки журнала Выбирай

Большие гонки журнала Выбирай

 

Три дня веселья в формате первых «Больших Гонок журнала «Выбирай» оставили впечатление семейного праздника. Программа и формат BGVOriginal были построены на основе первого фестиваля – те же дисциплины, те же веселые старты, «Аллё! Мы ищем таланты» .

Спорт. Впервые за несколько лет количество дисциплин на BGV расширилось. Каждый желающий мог принять участие в соревнованиях по параллельному слалому, BigAir или поджиббить на fun-jibb контесте. Общий призовой фонд BigAir составил 50 000 рублей. Еще одна особенность спортивной программы BGVOriginal – женский зачет. Кроме того работали восемь трасс для свободного катания.
Развлечения. Одним из главных пунктов BGVOriginal были конкурсы «из прошлого». Экстрим-хоккей собрал на своей площадке 4 команды, которые сражались за первое место при помощи метел и лопат. Вне зачета прошли матчи между «Автоцентром Керг», UniCreditBank и BGVteam. А участники экстрим-крейзи-кросса продемонстрировали ловкость, смекалку и красоту тел разъезжая по склону с вином, тортом и танцуя стриптиз.
Торжественное открытие в виде фаер-шоу, а также фейерверк и ритуальный костер – вся атрибутика «Больших Гонок журнала «Выбирай» заставляла публику скандировать: «BGV! BGV
Музыка. На сцену BGVOriginal были приглашены группы, с которыми тесно связана история развития проекта. Это «Бен Ганн», которые написали гимн БГВ, «Беременный трамвайчик» - на их счету четыре выступления на фестивале. EkPlayaz за четыре года стали неотъемлемой частью BGV и посвятили ему песню. Дебютантом стал KillaGram, автор знаменитых «Роликов» и победитель проекта «Народный продюсер».
Все это было сдобрено конкурсами, перформансами, призами и подарками от партнеров и BGVteam, прогулками медведя Майкла и Кергуши.
 
 
 
Победители BGV Original 2011
1.    Big Air
SB женщины
1 место - Лилия Прихожая (Екатеринбург)
2 место - Анна Демина (Каменск-Уральский)
NS мужчины
1 место - Михаил Пономарев (Екатеринбург)
2 место - Андрей Полуяхтов (Екатеринбург)
3 место - Григорий Пономарев (Екатеринбург)
 
SB мужчины
1 место - Артур Шайхутдинов (Уфа)
2 место - Константин Еркаев (Уфа)
3 место - Илья Альшин (Челябинск)
2.    Параллельный слалом
NS мужчины:
1 место – Горлов Алексей
2 место – Дунаев Олег
3 место – Вдовиченко Петр
NS женщины:
1 место – Коваленко Ольга
2 место – Булавина Екатерина
3 место – Исхакова Ольга
SB мужчины:
1 место – Пономоренко Илья
 
SB женщины:
1 место – Ананина Екатерина
2 место – Исхакова Екатерина

Автор: авторы фотографий: Артём Исмагилов, Роман Махмутов, Артём Дербенев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru