Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Собери друзей в «Билайн» получи 500 бонусов

Собери друзей в «Билайн» получи 500 бонусов

Расскажите им о преимуществах Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ и помогите оформить заявку на подключение!
Ваш друг получит высокоскоростной интернет и огромный выбор телеканалов, а вы – до 500 бонусов на счет: 300 бонусов за подключение друга к Домашнему Интернету «Билайн» и 200 бонусов за подключение к Цифровому Телевидению! Бонусы начисляются после 1-го выхода друга в интернет и активации ТВ услуг. Бонусы будут начислены на ваш счет в течение 3-х дней с момента первого выхода в Интернет или активации ТВ услуг. Полученные бонусы вы сможете потратить на оплату услуг Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ, при этом 1 бонус приравнивается к 1 рублю.
Принять участие в акции очень просто: Если ваш друг еще не является абонентом «Билайн», то оформите заявку на подключение, выбрав пункт «Подключи друга»: вы сможете подключить другу отдельно как Домашний Интернет, так и Интернет+ТВ.
Если ваш друг уже подключен к Домашнему Интернету «Билайн», то вы можете оформить заявку на подключение только Цифрового Телевидения, выбрав пункт  «Подключи друга к ТВ». Если через акцию хотят подключить к ТВ абонента, у которого уже есть наш Интернет. В этом случае абоненту в ЛК нужно зайти в раздел "Бонусы интернет и телевидения" и выбрать пункт "Подключить друга к ТВ", далее указать CTN друга для привязки контракта.

Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru