Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Audi Q3 определил облик ночной Уфы

Audi Q3 определил облик ночной Уфы

Клиенты и друзья компании АвтоПремьер, а также гости РК «А Кафе» не только первыми увидели новинку, но и стали свидетелями автомобильного 3D-шоу, которое проводилось в Уфе впервые!
Знакомство с автомобилем состоялось в сопровождении передовых  3D-технологий, которые отражают прогрессивный характер AudiQ3: современные электронные системы –– электронный помощник для преодоления подъемов, информационно-развлекательная система MMI Navigation plus, системы автоматической парковки и распознавания дорожных знаков, удержания машины в заданной полосе движения и множество других опций класса люкс – позволяют водителю насладиться безупречным вождением.
Динамичный дизайн в стиле купе, и в тоже время черты кроссовера –– уверенная посадка, высокий клиренс, постоянный полный привод quattro® (входит в стандартную комплектацию), прекрасная спортивная управляемость – делают автомобиль идеальным спутником в любых климатических условиях, в том числе суровой Уфимской зимой.
Зажигательное выступление MaxMayers–– диджея, который играл на одной сцене с Дэвидом Гета, Роджером Санчесом, выступал на Евровидении 2009 – завершило ночь, облик которой определил эталон городского кроссовера Audi Q3.

Автор: Прислано на Руфа.ру Элиной Курмашевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru