Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / О чем и сколько говорят мужчины

О чем и сколько говорят мужчины

По последним данным Росстата, в России количество женщин почти на 12 млн превышает количество мужчин, то есть теперь на десять девчонок приходится уже не девять ребят, а «восемь с половиной». Тем не менее, мужчины «держат марку», и количество поздравлений в Международный женский день растет каждый год.

8 марта в Поволжье абоненты «МегаФона» совершили около 37 млн вызовов и проговорили более 147 млн минут – это примерно на 14% больше, чем в прошлом году, и на 11% выше будничного мартовского показателя. Интересно, что в этом году мужчины предпочли больше поздравлять дам именно в устной форме, а не с помощью SMS-сообщений, количество которых по сравнению с 2011 годом сократилось на 8%. Большой популярностью у абонентов «МегаФона» продолжают пользоваться MMS-поздравления – праздничные открытки получили 121 000 женщин. Для сравнения: в обычный день поволжские абоненты «МегаФона» получают примерно 58 000 MMS.

В Башкортостане 8 марта жительницы республики получили более 5 млн голосовых поздравлений, мужчинам понадобилось почти 20 млн минут, чтобы поздравить любимых женщин. 22 тыс. абонентов «МегаФона» в регионе порадовали дам MMS-открытками.  Увеличился объем и интернет-поздравлений, по большей части в социальных сетях, – по сравнению с 8 марта 2011 года мобильный интернет-трафик в Башкортостане вырос почти в 2,5 раза. Такая динамика популярности и доступности услуги стала возможна благодаря активному развитию сети 3G. Сегодня в Республике Башкортостан действует масштабная сеть третьего поколения «МегаФон», включающая более 560 базовых станций.

Для обеспечения абонентов надежной связью в предпраздничные дни технические специалисты компании провели работы по увеличению емкости сети, настройке и оптимизации сетевых ресурсов. В праздничные дни в компании дежурила усиленная смена технических и ИТ-сотрудников, готовых оперативно среагировать на любую внештатную ситуацию.


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru