Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Билайн» провел социальную акцию «Звонок однополчанину»

«Билайн» провел социальную акцию «Звонок однополчанину»

14 мая 2012 года, Уфа. Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») 8-9 мая в Уфе и малых городах Республики Башкортостан провел социальную акцию «Звонок однополчанину», а так же раздал более 5 000 георгиевских ленточек.

В Уфе акция прошла во всех офисах продаж «Билайн» и в Парке Победы, во всех городах республики Башкортостан переговорные пункты были организованы на центральных площадях празднования 9 мая, а так же в центрах обслуживания «Билайн». Ветеранам ВОВ, трудового фронта, а так участникам военных действий в Афганистане и Чеченской республике предоставлялась возможность позвонить своим однополчанам, близким и друзьям в любую точку России и СНГ. Всего было совершено более 500 звонков, основная часть которых – в страны СНГ.

«Сегодня я решила воспользоваться прекрасной возможностью и позвонить своим родственникам в Украину», - говорит ветеран ВОВ Земфира Файзуллина – «Мы – ветераны - очень благодарны сотовому оператору «Билайн» за такую возможность пообщаться с близкими людьми. В нашем возрасте дорога переносится трудно, а часто общаться по телефону не позволяет пенсия. В прошлом году я тоже участвовала в данной акции, и сегодня подготовилась, взяла с собой записную книжку!»

«Ничто не может заменить радость пожилых людей, радость героев, которые спасли мир, в этот святой праздник – День Победы! Каждый из нас обязан внести свой вклад в то, что бы жизнь каждого ветерана стала счастливее и ярче, окружить заботой и вниманием наших родителей, бабушек и дедушек!» - комментирует и.о. директора Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Азат Курамшин.

Повязанные георгиевские ленты, цветы и возможность бесплатных звонков своим родным и близким действительно сделали жизнь ветеранов ярче, а 67-ю годовщину Великой Победы незабываемым днем!


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru