Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Незабываемый и захватывающий тест-драйв внедорожников Toyota

Незабываемый и захватывающий тест-драйв внедорожников Toyota

24 мая 2012 года на мото-гоночной трассе в Демском районе состоялся выездной тест-драйв внедорожных моделей Toyota. Клиенты Тойота Центр Уфа получили уникальную возможность на сложной, подготовленной трассе со множеством спусков, подъемов и искусственных препятствий протестировать и оценить возможности легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, превосходного Land Cruiser Prado, мощного и стильного Highlander, и динамичного RAV4.

Несмотря на прохладную погоду, мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. С приветственным словом перед гостями выступил руководитель отдела продаж Тойота Центр Уфа - Руслан Каримов. Он рассказал об отличительных особенностях автомобилей и дал старт тестированию внедорожников. Пока участники тест-драйва проходили трассу и оценивали все прелести автомобилей, гости наслаждались приятной музыкой и вкусной едой на свежем воздухе. Зажигательная ведущая Люся Звездная проводила конкурсы и разыгрывала памятные сувениры и подарки от Тойота Центр Уфа и Сбербанка.

Клиенты дилерского центра Тойота Центр Уфа, пройдя непростую трассу с крутыми подъемами и спусками, смогли лично убедиться в готовности к любым ситуациям на дороге, превосходной проходимости и комфортности внедорожников Toyota.


Автор: Прислано на Руфа.ру Линарой Гумеровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru