Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Эффективные маркетинговые коммуникации и реклама

Эффективные маркетинговые коммуникации и реклама

Тьюторы презентуют слушателям европейскую учебную программу «Профессиональный маркетинг» Европейского образовательного концерна MDC GROUP (Финляндия).

Имея богатый практический опыт управления маркетинговыми коммуникациями федеральных и региональных компаний и понимая актуальность этой темы для уфимских предприятий, маркетологи-консультанты Управляющей компании AGRANT организуют в Уфе профессиональный семинар-консультацию «Эффективные маркетинговые коммуникации и реклама». К участию приглашаются руководители организаций, руководители отделов маркетинга и специалисты-маркетологи, стремящиеся к повышению уровня профессиональной квалификации и результативности осуществляемых ими мероприятий по продвижению.

На семинаре AGRANT Business School и AGRANT Cоnsulting Group будут рассмотрены темы:

·         Базовая модель маркетинговых коммуникаций

·         Планирование маркетинговых коммуникаций

·         Оценка эффективности рекламы и PR

·         Эффективные модели работы компании и рекламного агентства

·         Практические методы партизанского маркетинга.

Сразу после семинара-консультации состоится презентация европейской учебной программы «Профессиональный маркетинг» Европейского образовательного концерна MDC GROUP (Финляндия). Эта программа позволяет получить практические навыки в стратегическом и тактическом маркетинговом планировании, организации маркетинговых исследований, разработке стратегии и плана маркетинговых коммуникаций, знакомит с профессиональными принципами брендинга, учит взаимодействию маркетинга с продажами, финансами, производством. Обучающиеся пишут практические работы и осуществляют разработки проектов для решения маркетинговых задач, стоящих перед ними на предприятиях, в которых они работают. Этим обеспечивается максимальный уровень применимости получаемых на данной программе знаний на практике.

Ирина Сергеева, директор Управляющей компании AGRANT: «Мы ежемесячно проводим бесплатные профессиональные семинары и мастер-классы для собственников, управленцев, специалистов. Мы заинтересованы в повышении образовательного уровня игроков нашего рынка, поскольку работать с грамотными в вопросах управления бизнесом клиентами и поставщиками всегда выгоднее и результативнее. И это согласуется с миссией и бизнес-идеей Управляющей компании AGRANT: предоставлять профессиональное европейское бизнес-образование и результативное решение бизнес-вопросов компаний клиентов».

Для участия в семинаре-консультации и презентации необходима предварительная регистрация до 30 октября по телефону: (347) 279-92-94, 2-991- 882 или по e-mail: ufa@agrant.ru


Автор: Прислано на Руфа.ру Ириной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru