Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Абоненты «Билайн» пробуют и выбирают мобильный Интернет

Абоненты «Билайн» пробуют и выбирают мобильный Интернет

Став участником акции, 75% абонентов, которые раньше не пользовались мобильным Интернетом в телефоне, продолжают выходить в глобальную сеть после истечения семидневного бесплатного тестового периода.

Акция «Попробуй Интернет бесплатно» стартовала в январе 2013 года. Абоненты предоплатных тарифных планов, которые в течение месяца не подключали ни одну из безлимитных опций для доступа в интернет, имеют возможность в течение семи дней бесплатно пользоваться услугой «Безлимитный Интернет». По истечении промо-периода абонент может продолжить пользоваться услугой в соответствии с действующим тарифом, либо отключить ее. Чтобы подключить услугу «Безлимитный Интернет», необходимо позвонить по номеру 0674098181. Отключение услуги доступно по номеру 0674098180.

«Безлимитный Интернет» - одна из самых востребованных услуг в сети «Билайн», обеспечивающая мобильный доступ к ресурсам сети Интернет на высокой скорости c помощью телефона, смартфона или планшетного компьютера, - комментирует Александр Пыжов, директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом». - В связи с высокой популярностью акции среди абонентов сроки действия предложения «Попробуй Интернет бесплатно» было решено продлить до 30 cентября 2013 года».

В настоящее время проникновение смартфонов в сети «Билайн» среди абонентов-физических лиц составляет около 13%. Услугами мобильного доступа в Интернет пользуются каждый третий абонент «Билайн», чей телефон поддерживает технологии передачи данных. Средний трафик на устройстве составляет 372 Мб. Безлимитные опции популярны у 44% пользователей мобильного Интернета в телефоне.

По данным компании, активность владельцев смартфонов самых распространенных программных платформ неодинакова. Так, наибольшую активность демонстрируют владельцы iPhone (iOS). Средний расход трафика у них – 792 Мб. в месяц. Однако владельцы смартфонов на Android не сильно от них отстают – они потребляют в среднем 476 Мб.

Подробнее с условиями предоставления мобильного Интернета и спецпредложениями можно ознакомиться на cайте www.beeline.ru.

 

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru