Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Лето с телеканалом Домашний»!

«Лето с телеканалом Домашний»!

Вот уже второй год подряд телеканал «Домашний» проводит в парке им. Якутова летний праздник с мастер–классами, викторинами, конкурсами, призами и подарками. Середина лета уфимцам запомниться надолго, так как мероприятие посетил африканский Дед Жара и провозгласил Летний Новый год!

А почему Новый год, спросите вы? Потому что в каждый Новый год мы с вами решаем начать новую жизнь, а именно: худеем, занимаемся спортом, следим за питанием, меняем гардероб, образ, макияж и прическу. Так зачем же ждать так долго? Телеканал Домашний решил подарить радость, красоту и эмоции, не дожидаясь зимы. Все желающие смогли нарядить елку, загадать желания … А Дед Жара спел зажигательные песни, поздравил всех гостей мероприятия с серединой лета и подарил подарки! Все как в настоящий Новый год!

Каждый гость праздника нашел развлечение по душе. Елизавета Егорова ведущая программы “Хозяйка дома” - приготовила оригинальные блюда к летнему столу. Для стильных девушек был организован мастер–класс по завязыванию платков, модный показ от дизайнера Снежанны Туйкиной и модельного агентства “Премьера”, экспресс-консультирование по макияжу от визажиста Гаделины Хабиповой, мастер-класс по плетению кос от обворожительного мастера Лилии. А для маленьких уфимцев работала площадка для рисования. Викторины, конкурсы, призы и подарки от телеканала Домашний, сети магазинов “Ярмарка”, салона для детей и будущих мам “Кенгуру” - мероприятие получилось красочным, свежим и по-настоящему новогодним.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Валиевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru