Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Евросеть» и Samsung объявляют старт продаж самого мощного* смартфона – флагмана Samsung GALAXY Note 3

«Евросеть» и Samsung объявляют старт продаж самого мощного* смартфона – флагмана Samsung GALAXY Note 3

Уникальной особенностью флагмана Samsung GALAXY Note 3  является рекордный среди смартфонов объем операционной памяти 3 ГБ. Минимальный объем встроенной памяти увеличен до 32 ГБ, с возможностью расширения за счёт microSD-карт до 64 Гбайт.

Виктор Луканин, вице-президент «Евросети» по коммерции: «Телефоны с большим дисплеем получают все больше приверженных пользователей. Формат между планшетом и смартфоном оказался очень комфортным. Samsung Galaxy Note в третьей генерации вобрал в себя все существующие технические инновации. На сегодняшний день это самый продвинутый аппарат на рынке смартфонов».

Алексей Дорофеев, вице-президент Samsung Mobile в России: «Samsung GALAXY Note 3 – это мощное устройство, которое позволит пользователям создать историю своей жизни, полную захватывающих впечатлений от работы или развлечений. Одним нажатием на кнопку S Pen, расположенную на самом пере, можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее».

Samsung GALAXY Note 3  при малой толщине корпуса оснащен увеличенным Full HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, отображающим 16 млн. цветов,  экраном 5,7 дюймов с защитным стеклом Gorilla Glass последнего поколения и мощным аккумулятором на 3200 мАп. Смартфон оборудован двумя камерами: основной 13-мегапиксельной с BSI-сенсором, автофокусом, смарт-стабилизацией, мощной CRI LED вспышкой и фронтальной 2-мегапиксельной с BSI-сенсором, смарт-стабилизацией и возможностью записи Full HD видео.

Флагман Samsung GALAXY Note 3 на платформе Android 4.3 (Jelly Bean) оснащен восьмиядерным процессором Samsung (Exynos 5420 3G) , четыре ядра которого работают на частоте 1,9 ГГц, еще четыре – на 1,3 ГГц. Samsung GALAXY Note 3 для максимально удобной работы с программами и приложениями в многозадачном режиме дополнен улучшенным электронным пером S Pen. 

S Pen позволит справляться с большим количеством задач. Нажатие на кнопку стилуса при наведении его на дисплей приведет к появлению  меню «Контекстные команды» с пятью полезными функциями. Благодаря данной технологии, отсутствует необходимость переключаться между экранами, запоминать команды или искать информацию в нескольких меню.

Функция «Активные заметки» позволит автоматически конвертировать текст в действия: совершать звонки, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте или информацию в сети, составлять список задач.

«Альбом фрагментов» поможет собрать в одном месте и систематизировать данные из множества источников, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений. Функция «Мгновенные комментарии» позволяет сделать снимок открытой на экране страницы и оставить комментарии на изображении. Функция S Finder поможет с помощью ключевых слов и фильтров быстро найти контент (документы, события, историю обсуждения) на устройстве. Благодаря функции «Мгновенные комментарии» S Pen можно использовать для рисунков и записей, а функция «Окно в окне» позволит работать с несколькими окнами. Достаточно нарисовать окно на экране смартфона, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений. Например, YouTube, калькулятор или веб-браузер, не отрываясь от работы с уже запущенными программами.

Новинка обладает инновационным решением Samsung KNOX для защиты данных пользователя. Благодаря ему,  можно запустить приложения внутри особого контейнера, который  надежно защитит всю важную личную информацию от вредоносных ПО и фишинга на системном уровне. При потере смартфона защиту данных невозможно будет взломать.

Samsung GALAXY Note 3 отличается премиальным дизайном. Новинка оснащена корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели и фактурным узором на боковой панели устройства.

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3 доступен в двух цветовых решениях: белом ичерном по цене 34 990 рублей** в интернет-магазинах и салонах «Евросети».

Заказ на флагман можно оформить уже сейчас в интернет-магазине "Евросети" и получить новинку одним из первых в вашем городе. В ближайшие дни смартфон можно будет приобрести во всех салонах "Евросети".

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Олесей Глушко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru