Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Дом.ru» открывает портал в новое измерение

«Дом.ru» открывает портал в новое измерение

Благодаря впечатляющим возможностям современных технологий каждый пользователь портала станет не просто зрителем, а непосредственным участником одной из трех захватывающих историй – о миссии суперагента, встрече с инопланетными существами или маниакальным убийцей.

Чтобы максимально погрузиться в происходящее, нужно заполнить все поля регистрации, указав свое имя, номер телефона, город и улицу. Действие каждого сюжета разворачивается на указанной улице, а герои историй, набирая номер, звонят… на телефон пользователя. После просмотра видеоролика пользователь может поделиться ссылкой на видео в социальных сетях и получить в подарок специальный промокод, который дает бесплатный доступ к контенту онлайн-сервиса лицензионного видео Viaplay в течение месяца.

Чтобы оценить высокотехнологичный проект, на ПК или ноутбук необходимо установить последнюю версию Adobe Flash Player и современный браузер (Chrome 6.0+, Opera 9.6+, Internet Explorer 9.0+, Safari 4.0+, Firefox 4.0+). Со смартфонов и планшетов видеоконтент портала недоступен.

«Портал «Дом.ru» дает возможность испытать эффект участия и открывает новое измерение, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на экране. Как оператор домашних впечатлений мы продолжаем удивлять яркими решениями, качественным контентом и незабываемыми развлечениями», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Эльвирой Давлетовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru