Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / 2ГИС выпустил приложение для тех, кто будет в Сочи

2ГИС выпустил приложение для тех, кто будет в Сочи

«2ГИС Сочи» поможет найти спортивные объекты, доехать в любую точку города и выбрать заведение.

Приложение для устройств на iOS и Android доступно на русском и английском языках и после установки не требует подключения к интернету — интерактивная 3D-карта и справочник работают в офлайн-режиме.

2ГИС Сочи — это адаптированная версия полноценного приложения — детальной карты города и подробного справочника компаний.

Приложение разработано с учётом особенностей Сочи. С главного экрана приложения можно выбрать любой стадион или перейти в наиболее популярные категории. Поиск и построение маршрутов работают не только по Сочи, но и по ближайшим населённым пунктам: Туапсе, Адлер, Красная поляна и другим.

Без подключения к интернету сервис поможет найти любую организацию в городе, покажет ее контактные данные, местоположение на карте, время работы и как до неё доехать. К примеру, спортивные болельщики легко подберут место, где можно перекусить в перерыве между соревнованиями. В приложении много данных о ресторанах и кафе: тип кухни, средний чек, фотографии заведений и отзывы посетителей, информация о том, принимаются ли к оплате банковские карты.

Уже сейчас 2ГИС Сочи можно скачать в App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/id767187289?mt=8) или Google Play(https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dublgis.dgismobilesochi&hl=ru).

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Яной Волковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru