Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / В Уфе cостоялся Официальный этап Чемпионата по автозвуку и тюнингу АМТ-Евразия

В Уфе cостоялся Официальный этап Чемпионата по автозвуку и тюнингу АМТ-Евразия

организаторами которого традиционно выступили ТК Центральный и студия автозвука Sound design. Формат АМТ признан самым успешным по мнению журнала «Тюнинг автомобилей». Зрелищное городское мероприятие пользуется популярностью и среди фанатов автозвука республики. Вот уже пятый год подряд  уфимские поклонники автозвука встречают этап АМТ-Евразия в своем городе.

 

Последний по счету этап в календаре АМТ (финал – 16 августа, г. Екатеринбург) стал одним из самых массовых. Соревноваться в тюнинге и в качестве звучания автомобильных аудиосистем, продуманности и мастерстве инсталляции съехались около 120 автомобилей.  Площадка соревнований пестрела автомобильными номерами не только из самых разных уголков нашей необъятной родины, но и из стран ближнего зарубежья. В ходе соревнований оценивались три основных параметра: качество и эстетика инсталляции системы, качество звучания и громкость (так называемое звуковое давление).

С раннего утра настроение гостям и участникам этапа Чемпионата поднимали танцовщицы. Многочисленными конкурсами, викторинами и розыгрышами от партнеров и спонсоров соревнований развлекали популярные радиоведущие столицы - Константин Бережной и Илья Подольский.

С 12:00 на центральной сцене начались замеры звукового давления. Борьба была крайне острой. У наиболее мощных в плане звукового давления автомобилей приходилось придерживать боковые и лобовые стекла, чтобы их не вынесло звуковой волной.

Замеры звука и работа судей продолжались до вечера. В 18:30 началась торжественная церемония награждения.

Полюбоваться на красивые машины, а также оценить мощь и чистоту звучания их аудиосистем пришли тысячи уфимцев.

Серия отборочных туров Чемпионата по автозвуку и тюнингу АМТ-Евразия 2014 стартовала в Новороссийске 3 мая. За это время региональные этапы прошли в Пятигорске, Челябинске, Пензе, Оренбурге, Новосибирске, Ижевске, Чебоксарах, Чите, Майкопе и в Уфе. Финал чемпионата состоится 16 августа в Екатеринбурге. Итоги отборочного тура в Уфе будут размещены на официальном сайте http://amt-russia.ru/results_2014/.

Свежие фотографии в группе ВКонтакте: vk.com/amt_ufa 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru