Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / В Ткачах заговорят об ивентах

В Ткачах заговорят об ивентах

С 18 по 20 сентября в Санкт-Петербург приедут представители крупнейших event-агентств, компаний-заказчиков мероприятий и профессиональные участники event-рынка, чтобы открыто обсудить с заказчиками острые вопросы и совместно вывести event-индустрию на новый уровень развития.

На три дня креативное пространство «Ткачи» станет кладовой бесценного опыта и свежих идей для участников Global Event.ru Forum – бизнес-площадки для обмена опытом лучшими практиками в сфере организации мероприятий.

Среди спикеров уже заявлены Уил Глендининг, основатель Лондонского агентства Alium, Андреа Франчизи, управляющий директор Filmmaster Events (агентства, выигравшего тендер на проведение Олимпийских церемоний Рио-2016), Колья Дамс, руководитель агенства Vok Dams, Дженс Оливер Майер, управляющий директор Европейского подразделения агентства Jack Morton, Эммануэль Давид, директор LIVE by GL events, - и это лишь несколько громких имен.

В первые два дня пройдут экспертные панели и обсуждение таких важных вопросов как «организация эффективных корпоративных мероприятий», «event как способ развития бизнеса», «социальный event как инструмент построения репутации компании», «бюджет и креатив – всегда ли деньги залог успеха». Также пройдет презентация лучших европейских кейсов и проектов.

Третий день Global Event.ru Forum подарит участникам множество практических семинаров и тренингов. Вы узнаете, как использовать New Media в HR, как повысить продажи Event, как привлечь сотрудников к поиску новых направлений развития и продвижения бизнеса и многое другое. Авторы семинаров раскроют свои секреты и дадут вам реальные инструмента, которые подтвердили свою эффективность за годы работы самых успешных event и PR-агентств России.

Присоединяйтесь! Ценный опыт, море полезных контактов и незабываемые впечатления обещаем!

Все подробности программы и полный список спикеров Global Event.ru Forum 2014 на сайтеhttp://forum.event.ru

 

Администратор проекта: Гиндина Елена +7(911)832-79-75 forum@event.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru