Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL /

Сбербанк расскажет о доступной ипотеке на выставке «Недвижимость» в Уфе


Сбербанк расскажет о доступной ипотеке на выставке «Недвижимость» в Уфе

21 сентября 2015 года, Уфа – В Уфе пройдет ежегодная выставка «Недвижимость», в ходе которой жители города смогут познакомиться с новостройками республики, с рынком вторичного жилья, узнать о доступных ипотечных программах кредитных организаций республики и многое другое. Сбербанк традиционно примет участие в этой выставке. В этом году сотрудники банка расскажут потенциальным заемщикам о способах взять жилье в кредит при минимальном начальном капитале.

Выставка «Недвижимость» пройдет в Уфе уже в 7 раз. Организатор – Башкирская выставочная компания. В этом году ознакомиться с объектами недвижимости, а также с предложениями кредитных организаций можно с 22 по 25 сентября в ВДНХ-ЭКСПО по адресу: ул. Менделеева, 158. Выставка будет работать с 10:00 до 19:00. Помимо застройщиков и банков, на выставке будет открыт консультационный центр, специалисты которого ответят на многие важные для заемщиков вопросы, например, как воспользоваться материнским капиталом, как быстро и правильно зарегистрировать недвижимость и другие.

«Сегодня в Сбербанке есть две интересные программы – «Ипотека с государственной поддержкой» и «Строительные сберегательные кассы». На выставке мы подробно расскажем о них, а также поможем подобрать наиболее оптимальную программу для каждого отдельного заемщика», - рассказывает Азамат Салихов, заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru