Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Русское радио и Трахтенберг

Русское радио и Трахтенберг

Каждый год  одна из самых крупнейших радиовещательных  сетей «Русское радио» проводит международный конкурс красоты. Отборочные туры проходят во многих регионах России и СНГ, на территории которых вещает «Русское Радио». В финале оказываются самые красивые девушки России и ближнего зарубежья.
28 марта в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоялась пресс-конференция, посвященная шестому региональному конкурсу красоты «Мисс Русское радио Уфа-2008».Ответить на вопросы журналистов приехал главный шоумен страны, великий и ужасный, Роман Трахтенберг. Роман был как всегда бесподобен в своей эпатажной манере поведении: «И чтец, и певец, И вообще молодец»,- так он говорит про себя. Роману был презентован башкирский мёд и, как он выразился, «башкирская кортотайка»- головной убор мусульман. «Идеал мужчины XXI века юморил и рассказывал анекдоты. Оказывается Рома 30 лет назад был челноком и спекулировал кожаными куртками на рынке!А любимый его писатель-Пелевин, однако он в пух и в прах раскритиковал известное всем произведение « Generation P»,говоря «что все уже помешаны на рекламе», однако другое произведение, «Чапаев и пустота» рекомендовал всем на прочтение.
Роман считает, что самые красивые девушки живут в Ростове,а все женщины-дуры, потому как, согласно библейской истории возникновения жизни на земле, сделаны из ребра, в котором вообще нет мозгов .Хотя и про себя он говорит «Идей много,мозгов мало»,так что, милые женщины, не обижайтесь на него.Роман,пожалуй, является самым загадочным шоуменом Росии.Кто он?Сказочный персонаж, рыжий черт, леший?Народный фольклорный сказитель, который не ругается матом, а говорит им. Роман собирается открывать сеть быстрого питания, слоганом которой будет «Читай во время еды». То есть кушающий человек будет читать анекдоты и прибаутки Трахтенберга, которые будут повсюду.
Также на вопросы журналистов отвечали: исполнительный директор русской Медийной группы- г.Москва-Дмитрий Гагин, Александр Михайлов- «Моё бельё»(генеральный спонсор конкурса., Роман Чесский – «Мегафон», Алина Янбухтина- Мисс Русское Радио Уфа-2007, и Лариса Гордеева- генеральный директор Русского Радио в Уфе. Спонсоры пообещали выбрать «свою» Мисс и подарить ценные подарки.




Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru