Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / RU.TV приехало и привезла с собой звезд и звездочек

RU.TV приехало и привезла с собой звезд и звездочек

RU.TV фактически является видеоверсией Русского Радио.В Уфе вещание началось в конце 2006 года, а на данный момент более 300 тысяч жителей Уфы выбирают RU.TV.Уфа стала остановкой №2, до этого проект  «RU.TV шагает по стране» был приурочен к празднованию 305 -летия Питеру.

 

  12 июня  в  ресторане  «Толстоевский» состоялась пресс-конференция, посвященная «Дню города с музыкальным каналом RU TV».Принять участие в массовых поздравлениях приехали виджеи RU.TV-Настя Борисова и Арчи, квартет  2 блондинки умноженные на 2 брюнетки- неизвестная пока группа «Лава»,  Оксана Почепа, известная больше как  «Акула», Андрей Бумагин (Ru.TV),певица Леона и конечно же  популярный «Город 312».Солистка  «города» ,Светлана, наиприятнейший  и дружелюбный человек, стала заслуженной артисткой у себя на Родине -в Кырзыстане. Светлана  рассказала, что число 312 является для их группы магическим и преследует их всюду. Даже номера автомобиля Светланы –312.Неплохо они  используют приём  загадочности и  арифметического мистицизма, прям как у Достоевского в «Преступлении и наказании».На вопрос, хотела бы группа сняться в кино, Светлана сказала,что они бы снялись только в роли музыкантов ,в каком-нибудь фриковом кино. «Городу 312» очень понравилась наша Уфа и особенно  Проспект Октября, который по их словам просто шикарен, а  кинорежиссера Бумагина с RU.TV вообще Уфа вдохновила к написанию сценария.

 

  Почепа ,бывшая «Акула», хотя и не так популярна сейчас, но держится очень манерно и даже недавно участвовала в фотосессии для Плэйбоя.Все единодушно согласились, что издания с женщиной на обложке больше продаваемы. «Аккуратное красивое тело- это искусство»,- говорит Акула, хотя что-то то уж слишком она  преувеличила свои достоинства, говоря про свою неземную красоту. Яркий пример  зазвездившейся девчушки, скучающей по былой славе (простите за субъективность мнения).Почепа отметила,  для того, чтобы пробиться в шоу-бизнес, нет формул и правил. Акула заготовила специально для  Уфы  новую песню «Слова».Что ж ,Почепе, чтобы быть звездой в шоу-бизе, нужен всего лишь один свежий хит, а она всё за старое, -«Кислотный диджей», «Ну зачем же такая любовь».Поднадоело как-то.

 

  Группа «Лава»- будущие Pussy cat Dolls российского разлива.Молчаливые красотки, ненаученные еще общаться с прессой, не собираются конкурировать с девичьими коллективами, потому что жанр у них другой, а какой именно,ответить затруднились, но обещали оправдать название «Лава» и смести всех на своем пути.

 

 Ну а в 18.00. уже на площади Ленина началось  и само «шагание  по Уфе с Ru.TV». Народу море, все звёзды отпели, салют выстрелил. Всё.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru