Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Для авторитетов обычно нет авторитетов

Для авторитетов обычно нет авторитетов

Вспомните: есть ли в вашем окружении люди, которые не обладают ни большой силой, ни властью, ни известностью  но именно к ним все прислушиваются?

Если вы АВТОРИТЕТ, то вы производите на окружающих сильное впечатление, не делая особых усилий. Окружающие поддаются вашему обаянию, внутренней силе и делают именно то, что выговорите БЫСТРО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.

«Авторитет» один из самых эффективных тренингов Вадима Шлахтера который пройдет 23-24 июня в Уфе. Цель тренинга  сделать вас авторитетом для своего окружения, открыть новые,ранее неизведанные глубины человеческого уважения, научить Вас создавать вокруг себя необходимую для достижения Ваших целей репутацию.

Тренинги Вадима Шлахтера отличаются от тренингов представленных в нашей стране тем, что они действительно работают. Вадим считает, что в психологии не работает то, что сложно к восприятию и на тренингах участники получают четкие выверенные рекомендации по действиям в самых разных ситуациях, от участия в собеседовании, до деловых или жестких переговорах.

Вадим Шлахтер - бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 18 лет; руководитель«Международного тренингового центра».

Мастер спорта по борьбе и пулевой стрельбе, кандидат психологических наук, член кореспондент РАО.

Создатель «Школы победителей». Автор 12 книг, в том числе «Человек-Оружие», «Искусство доминировать», «Психодинамика», «Наука побеждать», «Путь героя», «Как статьплохим парнем».

Является автором оригинальных психологических методик (программы подготовки частных лиц к действиям в реальных физических конфликтах, экстремальных условиях и вовнештатных ситуациях различного характера). Имеет опыт профессиональной подготовки элитных подразделений Министерства Обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур.

Чтобы посетить тренинги Вадима Вадимовича Уфу уже успели посетить участники с самых разных городов России  Самары, Казани, Ижевска, Челябинска, Набережных Челнов, Сургута,Оренбурга, Магнитогорска, Екатеринбурга, Москвы и других.

Каждый тренинг становится настоящим событием, а конференц-залы на тренингах и семинарах Вадима Шлахтера всегда переполнены. Сам же Вадим не раз признавался, что Уфа –один из его самых любимых городов, возвращаться куда ему приятно каждый раз.

Более полную информацию о тренинге «Авторитет» вы можете узнать на сайте www.itcmalik.com.


Автор: Прислано на Руфа.ру Элиной Гафаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru