Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / 1 июня - радость детям!

1 июня - радость детям!

День защиты детей – светлый праздник, которого так ждут ребятишки. Для многих – это день подарков и сюрпризов и особенной заботы родителей. К сожалению, есть дети, лишенные родительской ласки и внимания. Поэтому компания «Башинформсвязь» и благотворительный фонд «Жизнь детям» в преддверии дня защиты детей организовали благотворительный марафон «Подари ребенку радость!».

В мае в расчетных пунктах «Башинформсвязи» города Уфы были установлены боксы для сбора средств на приобретение подарков воспитанникам детского дома №9. В марафоне, информационная поддержка которого велась телеканалом «Домашний» и журналом «Телесемь», в течение месяца мог принять участие любой желающий.

К празднику на собранные средства на территории детского дома была установлена новая игровая площадка. Ну и какой же детский праздник без сладостей? Вкусные подарки от Bashtel и благотворительного фонда «Жизнь детям» пришлись весьма кстати. А для самых спортивных детишек была организован мастер-класс от футбольного клуба «Уфа». Спортсмены продемонстрировали профессиональные навыки игры и дали возможность почувствовать себя настоящими профи на футбольном поле.

В этот же день веселая праздничная программа от Bashtel, телеканала «Домашний» и журнала «Телесемь» ждала маленьких гостей парка Якутова. Конкурсы, викторины, призы и подарки! На память о празднике все желающие могли сделать яркие фотографии со сказочными героями, а скачать их можно на сайтеwww.bashtel.ru.


Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Лобазновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru