Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Все уфимцы снимутся в кино:

Все уфимцы снимутся в кино:

Уфа этой осенью станет настоящей съемочной площадкой, где будут проходить съемки 50 короткометражных фильмов. И все жители Уфы могут попробовать себя в качестве актеров, сыграть роли различных героев и сняться в 50 фильмах, которые в ноябре будут демонстрироваться в кинотеатрах города. Для того, чтобы мечта стала реальностью, нужно просто прийти на кастинг непрофессиональных актеров.

С 15 по 20 сентября в Уфе состоится кастинг непрофессиональных актеров для съемок в 50 фильмах победителей конкурса «Народный режиссер». Начинающие режиссеры приглашают абсолютно всех желающих прийти на кастинг, попробовать свои силы, проявить свои способности, и, возможно, получить главную роль в будущем фильме. Возрастные ограничения отсутствуют. Начинающим режиссерам интересны абсолютно все претенденты, ведь в их фильмах будут самые различные типажи. В их будущих картинах мы увидим жизненные истории, знакомые всем, ведь это фильмы о каждом из нас и обо всем обществе в целом.

Первый день кастинга состоится 15 сентября в 18.00 в Киношколе Булата Юсупова (ул.Комсомольская, 23, офис 24-1). 16-20 сентября кастинг будет проходить в 19.00 также в Киношколе Булата Юсупова.

Приглашаем на кастинг абсолютно всех жителей Уфы:  взрослых и детей, бабушек и дедушек, школьников и студентов! Будем рады видеть на кастинге пожилых людей, поскольку для них предусмотрено очень много ролей в фильмах!

На кастинге необходимо будет прочитать стихотворение или отрывок из прозы. Вокальное исполнение приветствуется! Вся дополнительная информация об условиях кастинга, сценарии фильмов, роли и описания героев фильмов представлены на сайте www.narodnoekinorb.ru и в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/event42668512,  http://vk.com/club42761930, http://vk.com/event42742150, http://vk.com/event42775304, vk.com/kasting5, http://vk.com/club42821648.


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Зайдулиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru