Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Контакт-проект «SUNKИ // ЗИМА 2012». Действие седьмое.

Контакт-проект «SUNKИ // ЗИМА 2012». Действие седьмое.

Три дня в горах. Три дня в снегу. Три дня кристальных эмоций под зимним солнцем! – Санки! Снежная история! Начало!

Впервые в истории человечества вы сможете стать свидетелем интереснейшего события 2012 года! С 21 по 23 декабря в уникальном комплексе лесов и гор Южного Урала, в районе озера Банного, на территории курортного комплекса «Юбилейный» состоится премьера зеркального отражения традиций и атмосферы летнего ежегодного контакт-проекта «SUNКИ» - «SUNKИ//ЗИМА 2012». На фестивале вас ждут незабываемые и увлекательные мероприятия, представленные в четырёх тематических направлениях: music, active, art и hobby. А также – специальный открытый для всех желающих проект «MY SUNNИ», где участники посоревнуются  на самые лучшие самодельные сани!

 

 

О ПРОЕКТЕ

 

 

«SUNKИ» проводятся объединением S-GROUP, которое уже 22 года реализует сотни масштабных ивент- и медиапроектов, направленных на развитие современной культуры. За это время они собирали тысячи людей, поработали со многими отечественными и заграничными лейблами,  специалистами из творческой сферы и не только.

Сам же контакт-проект проводится с 2007 года каждое лето, а в этом году S-GROUP приготовили для Вас качественно новый продукт «SUNKИ //Зима 2012».

За прошедшие шесть лет менялось многое: презентовались новые тематические направления, появлялись и исчезали внутренние устои и правила, вырастал масштаб фестиваля, география его участников и гостей, расширялись тенденции и общий уровень мероприятия, - но всегда неизменным оставалось главное – это Дух SUNок, его аудитория и их ценности.

Всё, что нереально было воплотить в летний период, станет раскрыто в предновогодние дни Русской зимы.

 

Проект «SUNКИ // ЗИМА 2012»  состоит из двух направлений:

1.         «Контакт-проект SUNKИ. Зимняя история. Начало» - закрытый платный фестиваль (21.12 - 23.12, курортный комплекс «Юбилейный», оз. Банное). Данный проект является уникальной формой зимнего отдыха, в рамках которого организовано четыре тематических направления: music, art, active, hobbie.

2.         «MY SUNNИ» - спецпроект SUNKИ, бесплатное открытое спортивно-творческое мероприятие (22.12.  ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», оз. Банное). Основной его идеей является организованные заезды на санках, включающие награждение по различным номинациям.

 

На закрытом фестивале «SUNКИ // ЗИМА 2012»   расположится несколько площадок для реализации специальных проектов и тематических направлений. Ты сможешь поучаствовать в захватывающих гонках автомототехники на льду и устроить ей тест-драйв на Sunki Motors, послайдить на доске в Снежном парке с установленными фигурами, отведать ведической кухни и приобрести этнические аксессуары у Amrita Project, насладиться выступлениями хэдлайнеров в Центральном Куполе и Концертном Зале, влюбиться на Sunnstory, «отведать» винилового джаза, блюза, фанка и диско в VinylBar’е, поиграть с друзьями в настольные игры в Slot Spot’e - и это далеко не всё, что готовят для тебя зимние SUNKИ

 

Но самое интересное из того, что в этом году приготовило для вас S-GROUP, это спецпроект

 

«MY SUNNИ».

 

22 декабря 2012 года в 15:00 в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» состоится незабываемое событие, посвящённое заездам на санках!

С 30 октября стартует конкурс, где каждый желающий сможет собрать команду от двух человек, проявить себя и создать свои самые быстрые, оригинальные и вместительные сани, придумать самый эпатажный образ и получить за свои труды гору незабываемых эмоций и призов.

Для заездов предусмотрено пять трасс, по которым в соответствие с выбранной номинацией участники будут демонстрировать свои уникальные сани.

Леденящую атмосферу уральской зимы подогреют заводная музыка от лучших диджеев в DJ-Кафе, танцпол, парк для фристайла, детская зона, fire-шоу, а также выступления профеесиональных лыжников и сноубордистов, глинтвейн и, конечно же, сам дух «SUNOK».

На «MY SUNNИ» вход открыт для всех (в отличие от закрытого основного действа «SUNКИ//ЗИМА2012»), но это событие будет считаться полноценной частью всего фестиваля.

Вся подробная информация о порядке регистрации и номинациях представлена на нашем сайте http://www.sunki.ru.

Ну и напоследок: если уж и встречать конец света, то с самыми лучшими людьми и в одном из прекрасных мест, не правда ли? Поэтому ждём вас на контакт-проекте, чтобы повеселиться так, как ещё никто не веселился в разгар Апокалипсиса!

 

Внимание! Обязательная регистрация на закрытый фестиваль «SUNКИ // ЗИМА 2012»  уже началась. Следите за обновлениями на сайте

www.sunki.ru

По вопросам сотрудничества и медиа партнерства обращаться по e-mail: press@sunki.ru


Автор: Информация на Руфа.ру предоставлена пресс-центром фестиваля SUNKI


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru