Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Состоялось заседание Комитета по туризму ТПП РБ

Состоялось заседание Комитета по туризму ТПП РБ

Напомним, что Комитет по туризму ТПП РБ был создан в целях содействия развитию приоритетных направлений туристской деятельности на территории Республики Башкортостан.

О Комитете в целом, составе, задачах и полномочиях рассказал вице-президент ТПП РБ Азат Фазлыев. В частности, Азат Мадарисович отметил активную и плодотворную работу Союза туриндустрии Башкортостана.

СТБ был создан в 2010 году. За это короткое время в обществе удалось сформировать мнение о том, что внутренний туризм может и должен стать прибыльной отраслью экономики республики. В конце прошлого года начало свою работу некоммерческое партнерство Центр туризма РБ. Разработан Республиканский туристско-информационный портал и создается целая сеть информационных центров по всей республике. Второй год выпускается специализированная газета «Туризм в Башкортостане». По словам вице-президента ТПП РБ, эти и многие другие моменты как нельзя положительно отражаются в работе и развитии Комитета.

Информацию о работе Комитета, распределении полномочий среди членов и планах на 2013 год представил председатель СТБ Кинья Кускильдин. Также в рамках заседания под модераторством директора Центра туризма Натальи Никольской обсуждались прошедшие и предстоящие мероприятия Комитета по туризму.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Эльверой Хайбуллиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru