Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «Выбирай» вручил «Золотые Вилки».

«Выбирай» вручил «Золотые Вилки».

Символ народного признания — «Золотые Вилки» — получили шесть заведений, которые стали лидерами в своей номинации, а именно:

Лучшее концептуальное заведение — «Cafe La Ruche»;

Лучший классический ресторан — «Империя»;

Лучший ресторан на каждый день — кафе «Баба Яга»;

Лучшая кофейня — «Милли» на Ленина;

Лучшее пивное заведение — ресторан «Синий слон»;

Лучший ресторан японской кухни — суши-бар «Дзэн-Барракуда на Жукова».

Народная ресторанная премия «Золотая вилка» тем и популярна, что влиять на продвижение своего любимого заведения могут простые граждане, наши любимые клиенты.

Лучшие заведения нашего города определяли посредством голосования через официальный сайтgoldenvilka.ru и посредством отправки смс-сообщений.

В этом году вместо уже привычного лимузина «Hummer», победителей и финалистов премии встречали менеджеры журнала «Выбирай» и обворожительные модели агентства «Премьера» в ресторане «Новое Lido».

«Золотая Вилка» — это самая престижная, самая народная ресторанная премия в России. Она объединяет рестораторов 30 российских городов и охватывает более 7000 заведений. В Уфе в премии приняло участие порядка 200 заведений в 6 номинациях.

«Золотая вилка» — это не просто премия. Одним из важнейших компонентов проекта журнал «Выбирай» называет социокультурный, стремление сделать ресторанный рынок более цивилизованным и близким каждому горожанину, повысить уровень ресторанной культуры в целом.

Журнал «Выбирай» еще раз поздравляет победителей и финалистов народной ресторанной премии «Золотая Вилка», а также благодарит партнеров за информационную поддержку.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Мухамедьяновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru