Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Агентство BBDO Moscow выпустило новую серию ТВ роликов для ОБИ.

Агентство BBDO Moscow выпустило новую серию ТВ роликов для ОБИ.

Они продолжают историю о вдохновляющей силе перемен. Перед креативной командой агентства стояла задача показать потенциальным потребителям, что в ОБИ можно приобрести все необходимое для всех стадий ремонта, ведь ОБИ – отличный помощник, с которым даже капитальный ремонт будет несложным, качественным и увлекательным.

В основу сюжетов была положена история жизни любого человека: его появление, взросление и тот момент, когда он впервые покидает родительский дом. Эти простые жизненные обстоятельства и побуждают людей начать ремонт.

Например, в какой-то момент молодая семья понимает, что душевая кабина в ванной комнате уже не так функциональна, как казалось раньше, а ребенка удобнее купать в полноценной ванне. Так, они решаются на непростой ремонт. В другой истории пока ребенок растет, играет и развивается, стены могут покрыться вмятинами,но с ОБИ можно заложить основу, прочный фундамент вашего дома, который останется безупречным, даже спустя годы. В третьем ролике родители съехавшей от них повзрослевшей дочери смело берутся за преобразование освободившейся комнаты. Так, жизненные перемены вдохновляют людей не бояться и совершать новые крупные преобразования в доме..

 

Интересные факты:

В сюжете про родителей уже взрослой дочери использована песня "Твист на танцплощадке" из кинофильма «Кавказская пленница», а для остальных роликов музыку написал композитор Алексей Мальцев.

 

 


Автор: BBDO GROUP


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru