Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / В Уфе прошла зарядка с чемпионом и олимпийскими талисманами

В Уфе прошла зарядка с чемпионом и олимпийскими талисманами

Зарядку, в которой приняли участие более 200 студентов, проводил паралимпийский чемпион по плаванию, студент Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Александр Неволин-Светов, завоевавший в Лондоне четыре медали.

Во время мероприятия со сцены был организован розыгрыш подарков: зрителям и участникам необходимо было правильно ответить на вопросы, касающиеся олимпийской тематики и получить подарки от компании «МегаФон».

По окончании мероприятия все желающие получили возможность сфотографироваться с официальными символами Олимпийских игр «Сочи 2014».

«Компания «МегаФон» является генеральным партнером XXII Зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи и с удовольствием принимает участие в мероприятиях, популяризирующих предстоящие игры и здоровый образ жизни. Участие прославленных спортсменов и талисманов игр, на наш взгляд, лучший способ привлечения всеобщего внимания к теме спорта», - прокомментировал событие директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru