Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «Ничего лишнего»

«Ничего лишнего»

1 ноября в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова состоится открытие выставки классического московского фотографа-виртуоза Юрия Шалимова «Ничего лишнего». Центральное место в экспозиции займут фотографии обнаженной натуры. По окончании работы экспозиции настоящие ценители фотоискусства получат возможность приобрести выставленные фотографии.

Мастер, успешно работающий в жанрах арт-ню, будуарной фотографии, психологического и комплиментарного портрета и съемки интерьеров и архитектуры, представит уфимской публике свои лучшие работы, многие из которых выполнены в жанре «ню». «Съемка обнаженной натуры – самое ценное для меня направление. Это то, куда я с наибольшим удовольствием вкладываю душу» - говорит мастер. Неудивительно, что Юрий неповторим и уникален именно в этой области.

Fédération Internationale de l'Art Photographique (FIAP), одна из наиболее влиятельных организаций в мире по художественной фотографии, присудила его работам в жанре ню несколько золотых и серебряных медалей на крупных международных конкурсах.

Его работы пользуются успехом как в России, так и за рубежом, выставляются в Вене, Пафосе, Москве, Екатеринбурге, Калуге, Киеве, Одессе, Львове и других городах. Произведения Шалимова всегда имеют спрос среди коллекционеров и ценителей искусства. Их можно увидеть и приобрести в в частной художественной галерее La Grace в Вене, и в лучших художественных салонах Москвы.

В Уфе Юрий впервые представит свои работы. По окончании выставки настоящие ценители и знатоки фотографии получат уникальную возможность приобрести отпечатки выставочного качества с автографом автора.

Открытие выставки: 1 ноября, 19 часов, г.Уфа, ул.Г.Горбатова, 7/5.

Время работы галереи: с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. Вход свободный.

Фотографии предназначены для просмотра лиц, достигших возраста 16 лет.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Сайфутдиаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru