Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / В САМУЮ ЗАГАДОЧНУЮ НОЧЬ ГОДА ТВ-3 РАСКРЫЛ ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ!

В САМУЮ ЗАГАДОЧНУЮ НОЧЬ ГОДА ТВ-3 РАСКРЫЛ ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ!

Телеканал ТВ-3 остался верен себе, поставив точку в череде телепрезентаций невероятной вечеринкой в стиле Хэллоуин.

Каждый сезон ТВ-3 удивляет чем-то необычным. В этот раз гостей, которых собралось около 600 человек, ждал невероятный перформанс, приуроченный к Хэллоуину. Сюрпризы начались уже на входе, где вальяжно разлеглась пантера, а компанию ей составили огромный дог и черный ворон. «Мертвые» невесты одаривали прибывающих кроваво-красными розами. Сразу стало понятно, что в этот вечер будет страшно… весело! В зале власть захватили безумные ученые с дымящимися склянками, вампиры и прочая нечисть всевозможных мастей; с потолка свисали зомби-акробаты; братья Сафроновы пилили ведущую новостей Елену Решетникову; Кирилл Козаков и Майя Вознесенская исполняли танго в видеомэпипинге, проецировавшемся на сцену в форме гигантского кристалла, - и все это время над зрителями парили невозмутимые пианисты группы Bel Suono.

На втором этаже ТВ-3 организовал специальную «Сумеречную зону», где шел свой шабаш. Эксперты программ «Человек-невидимка» и «Гадалка» предсказывали судьбу гостям и дарили волшебные талисманы на счастье.

Специальными гостями вечера стали Кирилл Козаков, Виктор Вержбицкий, Елена Решетникова, Иван Коновальцев, Денис Гребенюк, Сергей Белов, Георгий Мартиросьян, Анатолий Кот, Александр Пашков, Роман Маякин, Антон Феоктистов, Майя Вознесенская, Ростислав Бершауэр, и другие звезды ТВ-3.

А начался вечер с того, что генеральный директор ТВ-3 Дарья Фиалко предложила гостям заглянуть в будущее телеканала:

«В современном мире, чтобы быть привлекательными для своей аудитории, нужно создавать флагманские проекты, в которых воплощаются самые яркие и креативные идеи, способствующие динамичному развитию канала. Они характеризуют его лицо, делают узнаваемым, раскрывают творческий и интеллектуальный потенциал.

В условиях сумасшедшей конкуренции на российском телевизионном рынке, где фрагментация каналов неумолимо снижает показатели каждого в отдельности, даже сохранение доли является успехом. При этом, за последние два года доля канала ТВ-3 в предпрайм выросла на 60%. Увеличение этого показателя в прайм составило 25%. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, и в 2014 вступаем в борьбу за более высокие цифры в прайм. Для этого у нас есть все: интересные замыслы, перспективные проекты, профессиональная команда.

Интересная статистика: из 58 проектов, которые были представлены шестью ведущими голливудскими студиями на «LA screenings 2013», было представлено 15 мистических сериалов – это больше четверти всех сериалов! Мистикасегодня – очевидный тренд. В том числе и в России мы наблюдаем, как наши коллеги – конкуренты запускают один за другим мистические проекты. Однако, только ТВ-3 уникален в своем позиционировании: мы были первыми в этом сегменте и останемся в нем лидерами».

Одним из самых масштабных проектов нового сезона на канале ТВ-3 обещает стать сериал «Иные». Сюжет проекта завораживает: огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят светящуюся сферу, медленно опускающуюся на землю, из которой выходят 4400 человек! Все эти люди в разные десятилетия пропали без вести, но при этом не изменились! Кто эти люди? Зачем они здесь? Остались ли они прежними или теперь они «Иные»?

Известный актер Вячеслав Разбегаев сыграл главную роль в новом мистическом детективе «Гнездо Кочета». Сергей Кочет, майор полиции, расследует цепь таинственных событий, после того, как его дочь оказывается в руках загадочного доктора Д.

Еще один козырь канала – сериал «13», над которым работают создатели «Глухаря». Они уже несколько лет вынашивали идею этого сценария. Главный герой их новой истории - амбициозный журналист Игорь, скептик и циник, который по ходусюжета меняет свое представление об окружающем нас мире и о том, что является реальным, а что нет.

Также зрителей ТВ-3 ждут премьеры документальных циклов. Один из них – продолжение нашумевших «экстрасенсов-детективов», под названием «Громкие дела». Дмитрий Штоколов, ведущий этого проекта вместе с экстрасенсами отправилсяпо следам самых загадочных происшествий последнего десятилетия: проклятие «Ласкового Мая», пожар в клубе «Хромая Лошадь», обстоятельства трагической гибели Марины Голуб, Андрея Панина и хоккейного клуба «Локомотив».

Еще одна премьера – документальный цикл «Святые», который был создан при непосредственном участии Ивана Охлобыстина. Автор проекта вместе с Сергеем Никоненко, Елизаветой Боярской, Марией Ароновой и другими российскими звездами исследуют феномен людей, канонизированных русской Православной Церковью. Вы узнаете, как ангелы-хранители покровительствуют и защищают тех, чьи имена они носят.

В ночь Хэллоуина ТВ-3 на несколько часов приоткрыл врата между привычным и невозможным. Грандиозная вечеринка канала завершилась за полночь.

 

 


Автор: Прислала на Руфа.ру Наталья Выгодская


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru