Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Успешные переговоры

Успешные переговоры

В результате переговоров с «Александр Масляков и Компания» для развития КВН по всей республике было принято решение проводить игры не в одном городе, а по всем городам и центрам Башкортостана. 
14 и 15 марта 2014 года в п. Чишмы состоится фестиваль Открытия сезона игр  КВН Республики Башкортостан. Редакторы фестиваля - Артем Гагара (команда КВН «Вятка-автомат», г. Киров, Высшая Лига МС КВН, участник проекта «Роднополисы») и  Денис Кагарманов (сборная республики по КВН «Клуб Литераторов», Первая Лига МС КВН).

Данный фестиваль является смотром потенциала всех юмористических сил республики. В нем могут принять участие не только  опытные команды, но и молодые команды.

По итогам Фестиваля команды, в зависимости от уровня,  будут распределены: в Региональную лигу международного союза  КВН «Башкортостан», студенческие лиги КВН «Молот», «Зауралье» (Белорецк),  «Академия» (Бирск),  Октябрьскую Лигу (Октябрьский) и Юниор лиги в п.Чишмы, с. Бакалы и с. Бураево.

Прием заявок и подробности на официальной странице «В контакте»http://vk.com/liga_kvn_bashkortostan и по телефону 8-987-136-47-47



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru