Карта сайта
Обратная связь



Micki Murphy

Микки родилась в Штутгарте (Германия). Ее отец был пилотом Американской Армии, а мать джазовой певицей, благодаря чему Микки находилась в музыкальной среде и занималась музыкой с самых ранних лет, она "родилась, чтобы петь". Петь на публике она начала ещё будучи подростком. Певицу часто называют хамелеоном, ведь в диапазон стилей её исполнения входят и джаз, и r'n'b, и соул,  регги, поп, блюз и хип-хоп, она исполняет мелодии из фильмов и мюзиклов, а также воплощается в образы Тины Тернер, Дианы Росс и Донны Саммерс в своих знаменитых имитациях.

Популярность Микки началась с многочисленных выступлений с местными группами в Хьюстоне (Техас). Именно там ее заметил певец и шоумен Двайт Смит (Dwight Smith) и попросил поучаствовать в его туре по Японии. Там в Токио, Нагое, Осаке, Киото их дуэт "Страсть и Пламя" сформировался полностью, поражая публику зажигательными танцами, яркими костюмами и конечно песнями, полными драматизма. Дальше последовали Сингапур, Корея, Китай. О дуэте уже говорили на многих радиостанциях, писали на страницах газет и журналов.
Вернувшись в США, Микки перебралась в столицу развлечений – Лас-Вегас, где на нее сразу же посыпались многочисленные предложения о работе - как в женских вокальных коллективах (Essence), так и в сольных проектах. Несмотря на плотный график гастролей, Микки занялась и студийной работой, вскоре выпустив свой первый альбом (In my mind).


После 5 лет бесконечных концертов, Микки решила сосредоточить все усилия на создании своего собственного шоу. К тому моменту она уже была известна по всему западному побережью. В 2008 она получила признание и за границей, завоевав музыкальную награду BMA и получив титул " Посла (официального представителя) стиля Соул".


      Талант Микки позволил ей объехать со своими шоу всю планету, ее приглашают на презентации международных компаний и открытия крупнейших объектов по всему миру, она является лицом известной звукозаписывающей компании. А кроме всего прочего она написала роман, который был издан внушительным тиражом.

Цена: 300-1000 руб. Касса:  Тел. (347) 250-77-42,  http://bashgf.ru    



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru