Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Фонд ART RUSSE окажет поддержку лондонской галерее Serpentine

Фонд ART RUSSE окажет поддержку лондонской галерее Serpentine

Фонд ART RUSSE стал официальным партнером галереи «Серпентайн» (Serpentine Galleries), одной из ведущих художественных галерей Лондона Ежегодно залы галереи посещают до 1,2 млн зрителей. Соглашение между ART RUSSE и галереей заключено в рамках деятельности Фонда, направленной на поддержку международных галерей, музеев и выставочных центров.

 С момента своего основания в 1970 году галерея «Серпентайн» является ведущим музейным объединением, специализирующемся на современном искусстве, а также инициатором совместных проектов с музеями и галереями всего мира, в частности, Китая, Норвегии, Дании, Франции, Италии, России, Гонконга, Бразилии и Индии.

 Благодаря поддержке Фонда ART RUSSE, основным направлением деятельности которого является образовательный и культурный обмен, социальные и образовательные программы галереи получат дополнительное развитие. В рамках образовательной программы галереи проводится широкий спектр мероприятий – лекции, дискуссии, конференции и семинары. Основная цель – помочь зрителям независимо от их возраста, социально-экономического положения, образовательного и культурного уровня научиться понимать и любить современное искусство.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru