Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «Вдохновение» вновь собирает всех талантливых людей вместе!

«Вдохновение» вновь собирает всех талантливых людей вместе!

Организатором является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», который успешно проводит международные конкурсы-фестивали в разных городах России.

 

          «Мы не меняем сроки проведения, заранее оповещаем местные органы власти о предстоящем мероприятии, у нас серьезное судейство. Наш девиз – дружелюбие. И поэтому нам доверяют», – говорит Президент Фонда поддержки талантов «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» Зиля Ямилевна Ибрагимова.

 

          Конкурс-фестиваль пройдет в несколько этапов:

- регистрация участников;

- конкурсные прослушивания;

- Гала-концерт.

 

          Принимать участие в конкурсе смогут творческие коллективы и отдельные исполнители не только из города Уфа и Республики Башкортостан, а также Фондом приглашаются участники со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

 

          Оценивать участников будет жюри из Москвы и Санкт-Петербурга: заслуженные работники культуры и искусства России, преподаватели и профессора ведущих музыкальных ВУЗов, в том числе Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

 

          Все конкурсы-фестивали, проводимые Фондом «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», пройдут в рамках проекта «Лучший из лучших», финал которого состоится летом на Черноморском побережье. Победителям в данном проекте представится возможность побороться  за звание «Абсолютного победителя» с сильнейшими участниками из других регионов и получить призовой фонд в размере от 50 000 до 100 000 рублей. В рамках конкурса-фестиваля пройдут мастер-классы.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru