Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Сентябрь поУфе пошёл

Сентябрь поУфе пошёл

ВечеринкиВ Musicus-bar продолжается серия вечеринок «ЗеРутс». Dj Martinez и Dj AiR почтят память Тупака Шакура, скандально знаменитого рэпера, обстоятельства убийства которого до сих пор не раскрыты. Может сам пионер гангста-рэпа ментально посетит эту вечеринку?..
ВыставкиВ пику всем «проходным» выставкам и псевдо-фотографам, вопреки политзаказам, но следуя зову сердца, три фотографа – Владимир Трофимов, Рамиль Юсупов и Андрей Безруков – знакомят гостей выставки «Башкортостан – край восходящего солнца» с невыразимой красотой родных мест.
КиноАдам Сэндлер, как и положено, играет свадьбу в сентябре. Кто же избранница? Это узнают те, кто придет на премьеру фильма «Чак и Ларри: пожарная свадьба» в сети «Планета Кино» и «Мегаполисе».
КонцертыС началом клубной жизни возобновляются юмористические вечеринки в «Динамике». Уфимская команда Smetana Comedy предупреждает: новые рубрики, новые номера, знакомые резиденты – держитесь за стулья!
Спорт«Знак ГТО на груди у него!». Герои нашего времени соберутся в парке «Кашкадан» в Сипайлово. В программе пейнтбол, многоборье, силовой экстрим.
Новости от заведенийНовое заведение от DACKO: ресторан кавказской кухни «Арагви».
Осенняя акция в солярий-клубе «Тропикана».1-2-3-4 сентября солярий-клуб «Тропикана» дарит каждому клиенту две минуты загара! Только у нас по типу Вашей кожи наши администраторы подберут и приготовят для Вас коктейль из самых лучших кремов для загара. Для удобства в каждом из соляриев для Вас приготовлены сухие и влажные салфетки, ватные диски, средства для снятия макияжа, минеральная вода, а также защитные очки от УФ, одевать которые обязательно.
Специальное предложение от нейл-бара «Багира».Нейл-бар «Багира» - это красивые ухоженные руки, модная музыка и напитки. Для посетителей проводятся специальные акции:Акция 1: с 10 до 12 ежедневно скидки до 50%.
Акция 2: Специальное предложение для милых мам:«Приходите с дочкой – нарисуем ей цветочки!». Новинка сезона - детский маникюр. Мастера нейл-бара «Багира» нарисуют красивые картинки на ноготках, которые доставят много-много радости Вашим детишкам и к тому же помогут избежать обкусывания ногтей.
Эспрессо-бар «Milly».Каждый день в эспрессо-баре скидка Вы получите скидку 50% на один из видов кофейных напитков. Выбирайте Ваш любимый кофе и приходите пить его со скидкой в 50%:Понедельник - День капучино. Весь ассортимент капучино.
Вторник - День эспрессо. Кофе эспрессо.Среда - День латте. Кофе латте.
Четверг - День горячего шоколада.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru