Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Вечер южно-корейской культуры в ЦСИ «Облака»

Вечер южно-корейской культуры в ЦСИ «Облака»

Союз композиторов Республики Башкортостан, Башкирская государственная филармония им. Х.Ахметова и Центр современного искусства «Облака» приглашают представителей средств массовой информации на  «Вечер южно-корейской культуры», который состоится 25 февраля в 19:00.

В программе вечера выступление корейских и башкирских исполнителей и музыкантов.  Делегация музыкантов из Южной Кореи представлена музыкантами: Ёнгсук Юн, Бохён Ким, Хиён Банг, Хёнджи Ким, Кёнхи, Донгвук Ли, Хёнгсам Ким. Башкирские музыканты: Заслуженный деятель искусств Ильдар Султанов, Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Шаура Сагитова, Язгуль Янбекова, Руслан Ишмаев, Сион Ли.         

Цель проекта знакомство гостей с историей, географией и культурой Южной Кореи, в частности демонстрация южно-корейского кино, видеоинсталляция с показом картин выдающихся корейских художников.  А также познакомить с известными корейскими музыкантами, которые дадут большой концерт 26 февраля в Филармонии.

Куратором проекта в «Облаках» выступил Дамир Сафаров – региональный представитель Sony Pictures в Уфе, бренд-менеджер радиостанций «Шансон» и Love Radio Ufa: "Участие в данном проекте для меня своего рода авантюра, а если быть более точным, то вызов, брошенный мне руководителем Центра современного искусства "Облака" Валерианом Гагиным, который я принял. Мне интересно примерить на себя роль режиссера и продюсера. Я никогда не был в Южной Корее, но мы постараемся сделать так, чтобы все наши гости окунулись в многогранный мир этой прекрасной страны".

Партнером проекта выступила компания «ТрансТехСервис».
«ТрансТехСервис» сегодня является официальным дилером 25 автомобильных брендов, в состав холдинга  входит  70 автоцентров, а также 10 точек продаж автомобилей с пробегом в 9 городах  5 республик Российской Федерации. Компания «ТрансТехСервис» является официальным дилером Hyundai в 5 городах Российской Федерации: Казань, Уфа, Чебоксары, Набережные Челны и Стерлитамак. Представленный автомобиль Hyundai I40 воплощает безопасность и удобство во всех отношениях, создает атмосферу неповторимого комфорта.

 

P.S. Просим вас взять с собою загранпаспорта. 
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru