Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Соседи в мире с 25 марта

Соседи в мире с 25 марта

Журнал «National Geographic Россия» и Центр современного искусства "Облака" приглашают на открытие фотовыставки Андрея Гудкова «Соседи по планете»,  которое состоится 25 марта в Центре торговли и развлечений «МИР».

 

Торжественное открытие с автором фотовыставки и издателем журнала «National Geographic Россия» состоится 25 марта в 18:00.

Фотовыставка «Соседи по планете» - трогательные и захватывающие кадры из жизни диких животных. Удивление и страх, нежность и забота, любовь и равнодушие, растерянность и гнев – неподдельные эмоции представителей животного мира кажутся иногда такими «человеческими» и не оставят никого равнодушным.


Мир дикой природы сегодня как никогда уязвим: многие, казалось бы, привычные виды животных завтра могут навсегда исчезнуть с лица земли. У человечества еще есть возможность увидеть зверей в естественной среде обитания и попытаться спасти тех, чье существование оказалось под угрозой.

 

На выставке представлены фотографии, сделанные Андреем Гудковым на Мадагаскаре и Галапагосских островах, на Аляске и в Индии, в Кении и других уголках планеты.

Андрей Гудков - известный фотограф-анималист, постоянный фотограф журнала «National Geographic Россия»; член европейского союза фотографов-натуралистов GDT (Германия), Международного союза журналистов и Русского географического общества; призер престижных международных фотоконкурсов; обладатель Золотой медали Королевского фотографического общества Великобритании, медали Wageningen CCW (Нидерланды) и многих других; автор фотоальбома «Соседи по планете. Исчезающий мир», вышедшего в 2013 году.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru