Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Куда зовём подруг

Куда зовём подруг

Вечеринки
Событие недели – открытие развлекательного комплекса «Agava». На месте почившего «Скорпиона» сыграет DJ Suhov.

 

Вертушки еще не остыли после Томаса Голда, а на посту в клубе «Правда» его сменяет коллега по лейблу «Houseworks» – DJ Крис Ортега.

 

DJ Володя Фонарь играл со звездами мировой сцены - DJ John Digweed и DJ Westbam. Последние уже побывали в «Колизео», теперь дело за многократным лучшим ди-джеем России.

 

Хеллоуин шагает по стране. На этой неделе он добрался до ресторана «Bora-bora», где гостям обещают устроить тематическое оформление зала и стриптиз.

 

Выставки
В Национальном музее открывается выставка армянских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Полюбоваться картинами Михаила Григоряна, Геворга Мшеци, Гранта Татосса можно до конца ноября.

 

Кино
Неделя отдана фестивалям:
«Жесты примирения» в «Родине» проходит в рамках российско-германского молодежного форума 2007. На экране – короткометражки авторов из разных стран, посвященные последствиям Второй мировой войны. Показы 2-го и 3-го фестивального дня пройдут в «Желтой субмарине».

 

«Фестиваль неправильного кино» в «Искре» предполагает отказ от газировки и кукурузы в ведерках и, как противоядие от пошлости и рутины, мозговую активность.

 

Концерты
Небывалый нон-стоп в «Колизео» решили устроить организаторы концертов группы «UFO» и Тимати. Начав в 19.00, британские рокеры зарядят зал мощным мелодичным сплавом из старых и новых хитов, а затем уступят место золотому ребенку российской R’n’B сцены – Тимати.

Спектакли
В Театре оперы и балета полюбившаяся многим опера «Волшебная флейта» В.-А.Моцарта. Принцу Тамино снова придется пройти все испытания ради прекрасной дочери Царицы ночи, а Папагено запереть рот на замок. Прекрасная сказка, полная чудес…

Спорт
В Школе Греко-римской борьбы, расположенной на Госцирке, пройдет чемпионат города. Поболеть «за своих» можно совершенно бесплатно.

А в ФОК «Приозерный» в Сипайлово соревнуются за Кубок РБ по тхэквондо. Этот традиционный корейский вид боевых искусств уже давно завоевал миллионы последователей как в России, так и во всем мире.

 

Отдых с детьми
Звездный театр Планетария приглашает детей и взрослых на свои образовательные программы. В дни школьных каникул можно организовать показ для группы школьников.

 

Новости сайта

 

В уютном подвальчике рядом с ЦУМом, как трое из ларца, появились: трактир «Сани», бар «Bob’s Pab» и кофейня «Москва» - все от группы компаний «Даско». А это значит, что какими бы эпитетами мы с вами их не награждали,  заведения обречены на успех.

 

Статьи

Бей попсу, спасай арт-хаус!
Да, именно под этим лозунгом надо выкарабкиваться из затхлого омута коммерции, захлестнувшей современный кинорынок. Вы слышите мерную тяжкую поступь, от которой дрожат стены и все опускается вниз? Это приближается он – долгожданный и многообещающий фестиваль «Неправильного Кино».

Мега-Хеллоуин (фоторепортаж)
25 октября в культурно–развлекательном комплексе «Мегаполис» состоялось празднование самого страшного дня в году. Праздник для гостей был устроен в рамках премьеры фильма ужасов «Хэллоуин 2007».

Фестиваль короткометражных фильмов «Жесты примирения»
29 октября в кинотеатре «Родина» состоится открытие фестиваля «Жесты примирения». В этот и последующие дни в здании кинотеатра пройдет показ лучших работ молодых кинематографистов из Германии, России, Беларуси, Украины, Польши, Чехии, Латвии, Литвы, Эстонии, Израиля и США.

Премьера современной комедии "Второе дыхание"
31 октября на сцене ДК "Юбилейный" зрителей ждет встреча с известными артистами театра и кино. Татьяна Васильева, Татьяна Кравченко, Владимир Долинский, Наталья Щукина посетят Уфу, чтобы дать единственный спектакль.

Итало-французская кухня «Проспекта»
Один из разделов меню развлекательного комплекса «Проспект» посвящен итало-французской кухне. Познакомить гостей со всеми гранями и оттенками вкуса и стало целью дегустации, которая была организована в ресторане X.O.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru